Комментарии пользователя
Большое спасибо,Даша! Мне хочется очень многим людям донести свои мысли и чувства.. хочется ,чтобы это кому-нибудь пригодилось!...
Спасибо,Олег.Да,до того как начинается это время потерь мы наверное верим в бесконечность жизни. Я сама уже читая готовый текст, плакала ..навзрыд.
Тамара , спасибо Вам за теплые слова и отзыв! Ваше стихотворение великолепно! Просто до мурашек! Спасибо ,что поделились!
Изысканно и красиво. Просто и глубоко.
Абсолютно согласна с Вами,Михаил! Те, кто утратили это или не чувствовали подобного никогда не могут быть счастливы полноценно! Очень правильные слова!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Никто не знает ,что такое душа и откуда она берётся. И почему у одного есть сила воли, а у другого нет. Душевные дебри -да это ментальные болезни ,переживания. Внутренняя сила у всех разная. Один может пережить стресс ,другой нет. Почему так? И от чего это зависит никто не знает. Наверное человек по карме рождается с определённым набором качеств. Поэтому я никогда не осуждаю алкоголиков ,бомжей. На самом деле это несчастье родится с такой душой. Поэтому благодарна создателю за всё что у меня есть. И за то место ,которое занимаю. Многим повезло меньше. Очень интересные рассуждения, Михаил!
Здорово ,что здесь можно пообщаться, обсудить произведения и бытие.
Большое спасибо,Даша!
Благодарю, Михаил. Исправила.
Спасибо, Олег. Рада, что понравилось!
Тамара, спасибо Вам !
Благодарю,Михаил! Обязательно буду стараться!
Спасибо Вам,Даша! Отформатировала!) Я иногда некоторые вещи не замечаю)
Спасибо, Олег!
Красиво ! Вы знаете, в этом году я тоже написала стихотворение, правда детское,о вербе. Я только в этом году поняла ,что действительно ломать ветки вербы- это не очень хорошо. Смотрю на сайте тоже несколько стихотворений об этом уже есть. Спасибо.
Красивое стихотворение. Название города детства моей мамы - Казань, пригласило зайти почитать!)
Всё верно. Поэтому животные птицы - счастливы по умолчанию! Нет в них высокого человеческого разума ,поэтому нет и низменностей человеческих... Ни зависти, ни мести, ни подлости ..ни стремления к обогащению... Которое ,в общем то бессмысленно..Они умеют по настоящему жить эту жизнь!
От последних двух строк пошел мороз по коже....Замечательно!!!
Благодарю, Александр...
Прекрасно!
Красиво ,живописно! Понравилось
