Комментарии пользователя
Ой , спасибо Даша! Вы меня прям вдохновляете на подвиги! Кстати те стихи ,о которых Вы тоже сказали ,что похожи на песню, я положила на музыку. И одна девушка с хорошим вокалом ,хочет ее петь! Если бы эта песня играла по радио! Чего можно ещё желать??!!
А почему нет, Наталья? Надо хотя бы попробовать. Ведь песни - это ожившие строки стихотворений.
Михаил, это было бы здорово ! Потому ,что сейчас действительно много песен и это отдельная ниша в творчестве. Facebook Я создала только для того, чтобы россияне могли заходить. Я подругам тоже отправляю все видео из Фейсбука.
Будет ещё одно видео где наложу профессиональный звук на на ролик. Чуть позже
Интересно читать, Михаил! На счёт деменции у меня есть мнение, основанное на наблюдениях. Врачи точно не знают причину ее появления. Но похоже ,что это неправильный образ жизни: еда, малоподвижность, особый взгляд на мир...
Друзья, я исправила оплошность добавила ссылку с Фейсбука. Очень хочу чтобы песню слушали
Дорогие мои ,я уже исправила оплошность . Добавила ссылку с фейсбука
Благодарю, Даша! Вы правы. Исправила! Там восклицательный знак должен быть!
Понравилось! Представила летний синий вечер
Светлая- светлая грусть в этих строках! Красиво...
Послушала. Очень красивые слова!!!
Спасибо,Олег!
Да, родиться и жить - это счастье! Чувствую то же самое. ..Красиво
Благодарю, Михаил!
Да! Я уже положила текст на музыку с помощью Суно. Прописала в задании : русский романс
Припевом выступает третий катрен. То же ,и с другим прошлым стихотворением . -Вы подсказали ! В Ютубе есть и ещё будут песни.
Большое спасибо,Даша! Правильно почувствовали. Все ,что в стихотворении - это правда. Вчера меня нашла ВКонтакте подруга из Новосибирска. Спустя 20 лет. Написано сегодня.
Благодарю,Игорь! Да ,это автоматическое исправление, не заметила. Уже исправила.
Благодарю Вас, Ирина!
Потрясающее стихотворение, Тамара! Красивые строки ! Получила удовольствие от прочтения! Спасибо!
Благодарю, Александр!!!
Я понимаю о чем Вы говорите, и разделяю Вашу точку зрения.
