Комментарии пользователя

Это потрясающее стихотворение! Глубокое и щемящее сердце ...

Произведение: Февральская весна | Людмила Иртышская | 09:05:30 04.03.2026

Большое спасибо, Михаил!..

Произведение: Февральская весна | Людмила Иртышская | 21:18:13 03.03.2026

Это верно,все точно так и есть! Спасибо, Даша!

Произведение: Февральская весна | Людмила Иртышская | 21:17:01 03.03.2026

Ну ,блин, Александр,вы опять прям в точку!!!)) ну надо же как то себя утешать!)

Спасибо за отзыв!

Произведение: Февральская весна | Людмила Иртышская | 15:07:57 03.03.2026

Спасибо, Олег!

Михаил, я конечно не критик, не филолог, но мне очень понравилось это стихотворение. И образы и философия и ритм. И главное - есть ,то что заставляет бегать мурашки по коже .. хорошая поэзия всегда оставляет послевкусие... Прекрасно!

Произведение: Зеленые заросли лета... | Людмила Иртышская | 22:12:48 01.03.2026

Обрадовалась ,когда увидела новое стихотворение ! Проникновенно и нежно.

Произведение: Зеленые заросли лета... | Людмила Иртышская | 22:12:37 01.03.2026


Произведение: Детство | Людмила Иртышская | 22:10:33 01.03.2026

Спасибо.... Это стихи из книги ,которую я задумала издать. Книга о родном городе. Конечно же много стихотворений не только об Иртыше... Но получается так ,что Иртыш и родной город меня особенно вдохновляют. 

Спасибо,Даша! А мне казалось это не песенный текст, хотя кто знает !) . Может получился бы хороший романс... Надо попробовать !...песенных текстов у  меня много... О любви не люблю писать, но выложила ,захотела узнать мнение...

Произведение: Детство | Людмила Иртышская | 22:07:41 28.02.2026

Да,Марина - мы земляки. Многое нас объединяет. Сегодня вот бешпармак варила с куртом. Думаю ,а кем была бы я ,если бы родилась в другом месте? Какой -нибудь другой Людой... Люблю наших людей. Люблю наши края...

Произведение: Детство | Людмила Иртышская | 22:04:49 28.02.2026

Это точно, Александр! Каждый день говорю себе: зря я мечтала стать взрослой и умной женщиной!))) лучше быть глупой - да юной!). Спасибо за внимание! Ценю Ваше чувство юмора! Супер

Произведение: Детство | Людмила Иртышская | 17:33:17 28.02.2026

Кровная! — Не иначе!))) Большое спасибо,Михаил за внимание!

Произведение: Детство | Людмила Иртышская | 14:47:02 28.02.2026

Точно! Так и есть. Спасибо, Олег 

Спасибо Даша! Рада Вам ,как всегда!

Спасибо большущее, Александр! 

Марина, какое великолепие в этом стихотворении! Очень красивые строки! 

Спасибо,Марина! С возвращением! 

Произведение: Воображаемая мышь | Людмила Иртышская | 07:47:24 25.02.2026

И мне бы сделать вывод не спеша —

Что чудится, а что и впрямь душа. )))


Зашла к Вам, потому что  ваши строки всегда интересно читать . Интересное стихотворение! 

Произведение: Встреча | Людмила Иртышская | 03:11:46 25.02.2026

Красиво...о любви...