Комментарии пользователя
Спасибо,Даша! Знаете, я была очень любимой и крайне избалованной дочерью. И до тех пор,пока я не потеряла маму, я была человеком не вкусившим яд...Мужчины и расставания -это всё мимо. Потеря матери стала для меня трагедией. Полтора года ,а я сих пор не оправилась. Мне снятся сны ,в которых я снова могу чувствовать радость.... Поэтому такое стихотворение родилось. В определенный момент все вкусят этот яд. ..
Спасибо за отзыв ,Олег! Благодарю за честное мнение. Перечитала строки. Возможно,что вы правы. Но как пришло, так и написала). Я ещё была уверена что "тоска со мной как верный конь "- это оригинальная моя находка!)
Интересно,ярко!
С удовольствием прочитала ! и интересно как всегда!
Очень близко и созвучно моим мыслям... Нравится такая поэзия. Это размышление тонко чувствующей души о бренности мира. Всегда считала ,что душа сильнее тела. Тело действительно капкан ,тюрьма можно сказать для души. Тоже есть стихотворение об этом..
Спасибо за отзыв,и подсказку Михаил! Сейчас исправлю! Конечно ,я и бегу от таких чувств в творчество). А вообще жизнь страшно люблю! Каждую травинку и пташку, каждый камень на улице... Но иногда накрывает...Не могу смириться с потерей матери
Инна , спасибо за отзыв! Очень приятные слова. Долго не заходила сюда)
Очень интересно,образно . Мне понравилось!
Каждый раз удивляюсь. Бывает чьи- то стихи прочтешь и ничего в душе не отзовётся, ничего не останется. Но когда читаю стихи Игоря, погружаюсь в какую то нереальную атмосферу, сразу же! Рождаются какие то свои образы и эмоции. У меня тоже из юности какие то эпизоды в памяти всплыли при прочтении... удивительно. ..
Прочитала с большим удовольствием! Это ,определенно талант! Это талант , такая игра слов, ритм, образы и мораль! Вот вашу книгу ,с удовольствием бы приобрела! Не в бровь, а прямо в глаз.
Олег, спасибо!
Михаил Спасибо огромное! Очень тонкий момент и действительно очень ценное замечание! Обязательно исправлю сегодня после работы!
Большое спасибо,Марина за отклик! Бусинке ещё только годик). Но строки навеяли мне бродячие кошки и собаки, в которых как и в людях всегда можно узнать детей и стариков. Я очень сильно, безумно люблю и жалею животных!..
Спасибо,Даша!☺️
Спасибо, Даша!
Ну, я задумывала его, как стихотворение для детей. В котором и есть крик души и желание всех детей . Наверное так. Спасибо ,Даша за отклик!
Прекрасные стихи может создавать только очень прекрасная душа! Я всегда так говорю. И чем прекрасней душа ,тем прекраснее стихи! Музыка мне не очень понравилась. Но слова как всегда очень красивые.Спасибо!
Спасибо,Михаил ! Есть у меня много стихотворений для детей. Буду выкладывать тоже!
Вот, с каждым словом согласна. Я однажды тоже заметила, что мне надоело делать одни и те же движения: умываться, чистить зубы,делать макияж, работать.. А если добавить к этому женские бытовые обязанности ,так жизнь вообще кажется беспросветной... Но я стала позволять себе иногда все таки махать на всё рукой!.. Интересный текст, Михаил! Интересные мысли. Особенно понравилась мораль ,пронесенная через весь текст.
Великолепно!! Как близко, как понятно это стихотворение о бренности нашего бытия...
