Комментарии пользователя
Большое спасибо, Михаил! Очень приятно получить такой отзыв. Я счастлива, если получилось силой слова тронуть сердца...
Очень тронуло , Ирина!.. Прекрасно понимаю Ваши чувства, потому что сама так считаю... Наши мамы и бабушки были настоящими, душевными людьми...Ещё неиспорченными нынешними временами. И я тоже, в прохожих старушках ищу бабушкины черты и манеры, и движения. Ах, как больно! Как светло от этих строчек. Спасибо...
Больше спасибо, Александр! От таких комментариев, реально вырастают крылья! Благодарю)
Благодарю,Олег, за такие светлые слова!
Спасибо, дорогая Марина! Хороший отзыв от Вас - всегда большая радость для меня!Обнимаю
Об этом ,наверное думает каждый человек... Каждый своими словами... Суть жизни...Михаил, я отправила Вам письмо на почту. Буду благодарна, если сможете посмотреть.
Разделяю Вашу точку зрения,Михаил. Всегда говорю ,способности и талант к чему либо -есть у каждого!.. Спасибо за внимание. Михаил я отправила вам на почту письмо .. Сможете посмотреть?
Спасибо,Олег! У Вас дельные советы! Я обязательно приму к сведению. Может быть смогу переделать.
Спасибо, Марина! Простенький стишок, но что то взгрустнулось..вот и написала...
Очень красивые стихи,Марина!
Спасибо, Виктория. Приятно,что Вам понравилось!
Благодарю,Даша, за внимание и отзыв!
Красивое стихотворение!
Большое спасибо,Олег!
Интересные мысли,Михаил. Ваши тексты всегда заставляют думать. Михаил, я Вам отправила письмо в сообщения. Если посмотрите , буду благодарна!
Прекрасное стихотворение!
Очень тонко подмечено и метко сказано!
Очень часто, задаю себе этот же вопрос. Какой сказочной казалась жизнь вокруг в детстве! Какими счастливыми были мы все в детстве! Но это ощущение у меня оставалось долго лет до 35, как ни удивительно.
Снова щемящие светлые чувства пробуждают строки Игоря! Спасибо!
Спасибо,Олег! Вы угадали ,это в стиле начала прошлого века. Смотрела фильмы в этом духе и захотелось написать песню.
