Комментарии пользователя

Большое спасибо, Михаил! Очень приятно получить такой отзыв.  Я счастлива, если получилось силой слова тронуть сердца...

Произведение: Дети войны | Людмила Иртышская | 17:07:18 22.06.2026

Очень тронуло , Ирина!.. Прекрасно понимаю Ваши чувства, потому что сама так считаю... Наши мамы и бабушки были настоящими, душевными людьми...Ещё неиспорченными нынешними временами. И я тоже, в прохожих старушках ищу бабушкины черты и манеры, и движения. Ах, как больно! Как светло от этих строчек. Спасибо...

Больше спасибо, Александр! От таких комментариев, реально вырастают крылья! Благодарю)

Благодарю,Олег, за такие светлые слова!

Спасибо, дорогая Марина! Хороший отзыв от Вас - всегда большая радость для меня!Обнимаю

Об этом ,наверное думает каждый человек... Каждый своими словами... Суть жизни...Михаил, я отправила Вам письмо на почту. Буду благодарна, если сможете посмотреть. 

Разделяю Вашу точку зрения,Михаил. Всегда говорю ,способности и талант к чему либо -есть у каждого!.. Спасибо за внимание. Михаил я отправила вам на почту письмо .. Сможете посмотреть?

Спасибо,Олег! У Вас дельные советы! Я обязательно приму к сведению. Может быть смогу переделать.

Спасибо, Марина! Простенький стишок, но что то взгрустнулось..вот и написала...

Произведение: Сиреневое облако | Людмила Иртышская | 14:03:10 05.06.2026

Очень красивые стихи,Марина!

Спасибо, Виктория. Приятно,что Вам понравилось!

Благодарю,Даша, за внимание и отзыв!

Произведение: У лесного озера | Людмила Иртышская | 16:47:34 21.05.2026

Красивое стихотворение!

Большое спасибо,Олег!

Интересные мысли,Михаил. Ваши тексты всегда заставляют думать. Михаил, я Вам отправила письмо в сообщения. Если посмотрите , буду благодарна!

Произведение: Тихие краски заката... | Людмила Иртышская | 22:50:58 13.05.2026

Прекрасное стихотворение!

Произведение: В конверте | Людмила Иртышская | 21:34:29 07.05.2026

Очень тонко подмечено и метко сказано!

Очень часто, задаю себе этот же вопрос. Какой сказочной казалась жизнь вокруг в детстве! Какими счастливыми были мы все в детстве! Но это ощущение у меня оставалось долго лет до 35, как ни удивительно. 

Снова щемящие светлые чувства пробуждают строки Игоря! Спасибо! 

Произведение: "Мадам Полина" | Людмила Иртышская | 10:49:08 06.05.2026

Спасибо,Олег! Вы угадали ,это в стиле начала прошлого века. Смотрела фильмы в этом духе и захотелось написать песню.