Комментарии пользователя

Произведение: Ялта на балконе | Людмила Иртышская | 22:30:04 22.02.2026

Михаил, я очень счастлива получить такую высокую оценку от Вас! Конечно, я обещала научиться правилам письменной речи. Завтра начну! Профессиональная критика мне тоже очень важна и нужна! Большое спасибо за прочтение, за вниманию и за замечания! Проверю и исправлю ,да я сама спотыкалась немного в начале насчёт приезда родственников...значит не зря...

Произведение: Южный февраль | Людмила Иртышская | 21:04:56 22.02.2026

А мне тоже очень понравилось меткое:" Весна на обед, зима на ужин" Класс! 

Произведение: Ялта на балконе | Людмила Иртышская | 21:00:23 22.02.2026

Благодарю, Александр! Как счастлива, что Вы смогли дочитать мой рассказ ,да ещё добрый отзыв оставили! А я как раз в это время Ваши стихи читала. Интересно. Теперь уж, будем  знакомы! 

В Ялте была последний раз в седьмом классе))... 

Произведение: Птицы | Людмила Иртышская | 20:57:33 22.02.2026

Хорошее стихотворение, близкое мне. Очень люблю птиц, животных, деревья! Считаю, деревья уязвимее ,чем даже безропотные животные и птицы. Да, в действительности, мир животных и птиц более счастливый. Господь давая познать человеку чувство счастья , дал сполна испить и ощущение горя. 

Александр,слушайте ,ну ..это потрясающе,! очень люблю меткое чувство юмора с умом и без пошлости! У Вас замечательный дар. Меня трудно заставить улыбнуться... Поэтому я люблю прозу и поэзию с юмором Когда я могу улыбнуться! Получила удовольствие от прочтения. Спасибо!

P.S. не согласна с одним , насчёт Натальи Гончаровой. Умным людям ведь известно, какой силы бывает зависть к гениям . А если человек разбирается в людях ,можно догадаться, что Наталья была женщиной редкой врождённой порядочности. Не могу промолчать, извините))). С уважением.

Александр, благодарю за прочтение и внимание!  Вы правы, с каждым словом соглашусь. Да поэзия везде где люди живут и чувствуют ...

Произведение: Морское | Людмила Иртышская | 20:32:10 22.02.2026

У Вас ,тоже очень красивая проза. Очень атмосферная...Каждая деталь чувствуется ,осязается, видится. Вдохновения Вам! От прочтения ваших строк, становится светло! Обязательно творите, не останавливайтесь!

Верно, Даша! Бывают такие минуты или часы ,или даже дни, когда слёзы не помогают. А тут стихотворение написала и как после истерики — наступило успокоение, и даже умиротворение...)) Спасибо!

Произведение: Ялта на балконе | Людмила Иртышская | 20:21:48 22.02.2026

Даша, Вы не поверите,я ждала Ваш комментарий! Думала если увидите, захотите ли прочитать? Если начнёте читать — будет ли интересно? Будет ли интересно настолько чтобы дочитать? Очень благодарна вам за прочтение! И за отклик! 

Произведение: Надо же, какие чудеса! | Людмила Иртышская | 20:18:27 22.02.2026

Спасибо,Даша за отзыв! Я всегда счастлива, когда вы заходите ко мне!

Произведение: Ялта на балконе | Людмила Иртышская | 16:08:28 22.02.2026

Игорь, благодарю за прочтение! 

Произведение: Надо же, какие чудеса! | Людмила Иртышская | 15:49:04 22.02.2026

Спасибо,Олег!  Всегда рада Вашему вниманию!

Восхитительно! Проникновенно! Близко!... Прекрасно как всегда.

Это — настоящая поэзия.

Благодарю,Даша!

Произведение: Валенки | Людмила Иртышская | 06:30:15 13.02.2026

Спасибо вам за отзыв!

Спасибо,Тамара! Я очень рада ,что стихотворение попало в ваше сердце! У меня ещё есть, из цикла " Письмо на Сталинградскую". Но конечно надо ещё редактировать....улучшать...

Произведение: Валенки | Людмила Иртышская | 10:28:38 12.02.2026

Спасибо , Тамара за столь тёплый отзыв! Как точно Вы подметили ,увидели, почувствовали  мою мысль...! Значит я все таки сумела это передать... А то я начала тревожиться по этому поводу .. именно,- к валенкам -как у живому существу! Благодарю от всего сердца за внимание и отзыв! Это мои прадед и прабабушка на казахской Целине. По рассказам моей бабушки ,их дочери. Запахи я помню из детства. У прабабушки всегда пахло чёрным перцем! Лица забываю, голоса забываю, но запахи нет...

Спасибо,Михаил! Я очень рада вниманию и каждому мнению. Особенно мнению профессионалов. Подумаю,как можно улучшить!

Спасибо,Марина! Да, удивительным образом и я , заметила свои неровности... Постараюсь доработать!

Благодарю,Наташа! Мне это тоже дорого!..