Последние комментарии
Такой сказке есть место в нашей земной жизни, Виктор.Встречалась...)))
Спасибо за удовольствие от чтения!
Что-то есть в этой медитативности...
С уважением, Олег Мельников.
Как всегда, неординарно, самобытно, Артём!
Образы-символы поражают!
Прислушиваюсь к ветру - его тонкое нерастворимое мычание можно уловить!
Во все времена есть место сказке... Хотя и сказки не всегда оканчиваются хорошо...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Бывало такое атмосферное состояние - знакомо, потому и
близко всё - от невесёлого фонаря до полосатого компресса...)))
Спасибо, Елена!
Читаю и ощущение истории всё весомее! Действительно, эпично, Саша!
Рад, что Вам понравилось, дорогая Тамара
Спасибо, Игорь! Небольшая интрига была , пока не дошла до финальной строфы,
хотя предугадать исход можно было...
Всё верно, дорогой автор! Таким образом познаём удельный вес слова...
О, да, Миша, точно подмечено - вход в другие измерения!
Приходилось в Европе созерцать витражи , но самыми изумительными
оказались для меня витражи в соборе Кёльна. Настолько впечатляющее
зрелище, что посещала ради них собор ещё и ещё - а в разное время
дня они играли по-разному, особенно запомнились медово-солнечные цвета...
О, как душа прильнула к строчкам - - не оторвёшь...Перечитываю!
Очарование и мурашки...Поэзия!
Какой ЛГ любопытный - заглянул...рассказал образно так!
Общаясь с поэтами, нематериальный мир всё больше вызывает интерес!
Спасибо, Тамара!
Какие глубокие стихи. Очень понравились! Браво, Алексей!
Улитка по пригорочку очаровала - тут тебе и братья Стругацкие,
и Кобаяси Исса, и даже Маршак " эй.улитка, высунь рожки".
А в целом, конечно, драма налицо...
Дактилическая рифмовка придаёт стихам особую интонацию,
мелодичность - перечитывать хочется.
Примерно так.
На драмы полувековой давности частенько смотришь с иронией.
Спасибо, Игорь! Где бы ещё вычитывала переводы Гейне?
Времени на это нет, а на УНФ - пожалуйста!
Интересен рыцарь, хоть и чурбан...)))
Спасибо, Тамара!
Снежинка добавила философскую интонацию и стихи заиграли!
Какое чувствительное городское тело!
Ему всю ночь, однако, будет сниться жаркий юг - молодых поэтов
и юных девиц в городе немало...)))
Вот это образ! Обсидиан возник в воображении - с узором снежинчатым...)))
А в целом - драма, конечно, хоть и с иронией...
