Последние комментарии
Ну, что - славно!
Какие родители не мечтают, чтобы их дети росли оптимистами?
Хорошие стихи, Михаил! Автобусы достойны стихотворных строк - они трудяшки...)))
Как-то довелось мне одной без переводчицы-племяшки возвращаться из турпоездки
по Швейцарии. Вначале из Дюссельдорфа на электричке до Мёнхенгладбаха, а
потом на автобусе до дома родственников - сразу вспомнила все немецкие слова,
застрявшие в памяти ещё со школьных времён - и, слава Богу, люди меня понимали,
подсказывали...) А автобус понравился - мало отличался от нашего , российского.
Спасибо, Володя! Было дело - собирала осколки...
Спасибо, Миша! Да, хочется усилить восприятие стихов, поэтому
всегда стремлюсь к весомому финалу . Непросто это - связать
событийность, замысел, эмоциональность в один "узел",
после чего читатель сталкивается с эффектом завершённости...)
Такая вот упругая поэтика финала.
Очень сильно, Тамара!
Прекрасно, Тёмо, "сновидческое"!
Спасибо, Тёмо! Надеюсь...
Спасибо, Тёмо!
Меня заворожила последняя строка
Финал, Тома, как почти всегда у тебя, заамечателен!
Благодарю!
Спасибо!
И ещё у вас в стихах всегда молодость, они никогда не постареют
Классичнее классики и авангарднее авангарда по своей крутизне ваши стихи, Владимир
Русский дзен
Спасибо Александр, что откликаетесь на мой стихи!
Эпично, однако) Браво!
не раз бросала буратино
высокомерная мальвина
рефлексом артемон ведомый
носил его обратно к дому
)
красивая история
И попутно представился калейдоскоп - будто бы оживший витраж, портал в воображаемое...
Красивая форма, она определила напевность этих строк
Понравилось
Если ты - не машинист)
Спасибо!
