Комментарии пользователя

Произведение: Ночь над Иртышом | Людмила Иртышская | 13:14:04 06.02.2026

И где посмотреть исправленный вариант?

Произведение: Ночь над Иртышом | Людмила Иртышская | 12:06:51 06.02.2026
Спасибо,Михаил. Мне как воздух необходимы живые отклики людей. Стихи просто душат меня и просятся наружу. Я рада даже критическим замечаниям, любым.  Насчёт сноски, Вы правы  . Забыла. Насчёт знаков - грешу. Буду внимательнее! ) Но просить Вас исправить , все время как то неудобно...
Произведение: Сложи Москву | Людмила Иртышская | 11:46:37 06.02.2026

Очень интересное стихотворение, хорошо написано. Возможно это отражение вашей реальности,судить не берусь. Скажу от себя , что я русская родилась и всю жизнь живу в Казахстане. У нас такой " проблемы" нет. Мы выросли в мультикультурализме. И на мой взгляд ,это обогащает. У нас порядка 130 национальностей, разные религии. И мне это очень нравится. На одной улице у нас стоят церкви и мечети. Я как раз в своих произведениях много пишу о  богатстве нашей культуры. Я русская азиатка. Села в автобус под звон колоколов,а вышла там где слышен азан. И я счастлива, здесь!

Произведение: Уходят секунды... | Людмила Иртышская | 11:39:35 06.02.2026

Вечная тема!... Особенно мне понравилась последняя строка ..Возможно ли душу часами измерить?.. Действительно,думаю душа неизмерима ...и бессмертна!

Произведение: Белый кот | Людмила Иртышская | 11:34:44 06.02.2026

Очень красивое и тёплое стихотворение, несмотря на то, что о зиме!

Произведение: Дыхание смерти | Людмила Иртышская | 06:07:00 06.02.2026

Благодарю Михаил. Я рада тому, что мои произведения начали выходить за территорию моего письменного стола! Им стал тесно.. И так хочется делиться с людьми и получать обратную связь. 

Произведение: Дыхание смерти | Людмила Иртышская | 06:04:26 06.02.2026

Спасибо большое! Я очень рада новоселью!)