Комментарии пользователя

Произведение: Мысли о смысле (шуточное) | Приб Виктор | 10:42:38 29.03.2026

Александр, спасибо большое, что читаете!

Насчёт гимна "Института мозга" - повеселили))


Произведение: Мысли о смысле (шуточное) | Приб Виктор | 16:52:42 28.03.2026

Ага… правда, я не понял, с какого места здравый смысл у ЛГ победил творческий порыв))

Но, как говорится, что вышло…

Михаил, спасибо большое за Ваше внимание!


Произведение: Мысли о смысле (шуточное) | Приб Виктор | 20:01:09 27.03.2026

А ведь был уже где-то рядом)

Спасибо, Даша!

Произведение: Мысли о смысле (шуточное) | Приб Виктор | 16:33:19 27.03.2026

Всё недосуг, всё суета, всё попытки выйти из тени под яркое солнце…))

А сейчас самое время посидеть в тенёчке и подумать).

Спасибо большое, уважаемый Олег!

 

Произведение: Для настроения - 8 | Приб Виктор | 10:36:29 14.03.2026

Замечательно!
Спасибо, Александр!

Произведение: Славакия | Приб Виктор | 15:50:12 11.03.2026

Спасибо большое, Виктория!

Надо же, слышал про это, но не интересовался.

Попробовал поискать в сети, там столько противоречивой информации, что я это дело оставил)


Произведение: Фуршет | Приб Виктор | 14:08:39 11.03.2026

Даша, спасибо Вам большое!

Дядя Томас был в моей жизни, но кроме имени и туманного происхождения ЛГ не получил от него ничего. Все остальное – от других, но реальных людей.

И конечно, Вы правы, лучше жизни все равно не придумать, по крайней мере мне)

Произведение: Славакия | Приб Виктор | 12:18:44 10.03.2026

Когда-то младшим школьником читал у И. Ефремова «Туманность Андромеды» и мечтал хоть краешком жизни застать эти времена… верил, что они придут, хотя окружающая действительность давала мало надежды на это. Да и сейчас верю… что когда-то любовь будет в основе всего.

Спасибо большое, Даша!


Произведение: Славакия | Приб Виктор | 15:19:24 09.03.2026

Хутор Братислава – это здорово)) посмеялся от души…

Спасибо большое, Александр!


Произведение: Славакия | Приб Виктор | 15:14:56 09.03.2026

Перечитал… и правда, какая-то незавершенность… наверно, со временем надо подумать над продолжением).

Спасибо, Михаил!


Произведение: Славакия | Приб Виктор | 15:25:26 08.03.2026

Похоже, придётся Славе добавить в Конституцию еще одну статью, исключающую дележ наследства))

Спасибо большое, уважаемый Олег!

Произведение: Песни | Приб Виктор | 15:57:35 07.03.2026

Думаю, этот вид «творчества» тоже имеет право на жизнь))

Немножко сотрудничаю с ИИ, и мне это, как минимум, интересно.

Судя по реакции, могу надеяться, что и моим подписчикам/слушателям на моем ютуб-канале это тоже интересно.

Для примера одна из песен, музыка и исполнение ИИ, стих был ранее опубликован здесь.

 www.youtube.com/shorts/mWTpM98TM8U


Произведение: Честь (путевые заметки) | Приб Виктор | 20:32:14 02.03.2026

Вам спасибо, Даша, за добрые слова!

Произведение: Честь (путевые заметки) | Приб Виктор | 20:31:22 02.03.2026

Спасибо, Александр!

Произведение: Честь (путевые заметки) | Приб Виктор | 18:23:41 02.03.2026

Спасибо, Михаил, за доброе слово!

Конечно, Вы правы, вот и Олег о том же...

Вероятность победить систему стремится к нулю…

Но такие люди и остаются в памяти, которые честь ставят выше опасности сломать шею…


Произведение: Честь (путевые заметки) | Приб Виктор | 15:56:23 02.03.2026

Наверно, поэтому так редко встречаются)

Мне до сих пор встретился только один.

Спасибо, уважаемый Олег!


Произведение: Коляка | Приб Виктор | 18:13:44 27.02.2026

Кто знает… наверно, нельзя однозначно ответить на эти вопросы.

И из хороших семей выходили настоящие бандиты,

а кто-то из «тяжелых» семей вырывался в настоящую жизнь…

Даша, Ваши добрые слова очень важны для меня, спасибо Вам!


Произведение: Последний выход | Приб Виктор | 14:01:20 25.02.2026

Александр, спасибо за поддержку!

Пытаюсь поправить… не знаю, как с рифмами получилось,

но некоторая «нерусскость» во второй строфе, кмк, ушла)


Произведение: Последний выход | Приб Виктор | 00:38:37 24.02.2026

Спасибо, Михаил!
Надо подумать...

Произведение: Последний выход | Приб Виктор | 00:37:28 24.02.2026

Даша, спасибо Вам за отклик!