Комментарии пользователя
Александр, спасибо большое, что читаете!
Насчёт гимна "Института мозга" - повеселили))
Ага… правда, я не понял, с какого места здравый смысл у ЛГ победил творческий порыв))
Но, как говорится, что вышло…
Михаил, спасибо большое за Ваше внимание!
А ведь был уже где-то рядом)
Спасибо, Даша!
Всё недосуг, всё суета, всё попытки выйти из тени под яркое солнце…))
А сейчас самое время посидеть в тенёчке и подумать).
Спасибо большое, уважаемый Олег!
Замечательно!
Спасибо, Александр!
Спасибо большое, Виктория!
Надо же, слышал про это, но не интересовался.
Попробовал поискать в сети, там столько противоречивой информации, что я это дело оставил)
Даша, спасибо Вам большое!
Дядя Томас был в моей жизни, но кроме имени и туманного происхождения ЛГ не получил от него ничего. Все остальное – от других, но реальных людей.
И конечно, Вы правы, лучше жизни все равно не придумать, по крайней мере мне)
Когда-то младшим школьником читал у И. Ефремова «Туманность Андромеды» и мечтал хоть краешком жизни застать эти времена… верил, что они придут, хотя окружающая действительность давала мало надежды на это. Да и сейчас верю… что когда-то любовь будет в основе всего.
Спасибо большое, Даша!
Хутор Братислава – это здорово)) посмеялся от души…
Спасибо большое, Александр!
Перечитал… и правда, какая-то незавершенность… наверно, со временем надо подумать над продолжением).
Спасибо, Михаил!
Похоже, придётся Славе добавить в Конституцию еще одну статью, исключающую дележ наследства))
Спасибо большое, уважаемый Олег!
Думаю, этот вид «творчества» тоже имеет право на жизнь))
Немножко сотрудничаю с ИИ, и мне это, как минимум, интересно.
Судя по реакции, могу надеяться, что и моим подписчикам/слушателям на моем ютуб-канале это тоже интересно.
Для примера одна из песен, музыка и исполнение ИИ, стих был ранее опубликован здесь.
www.youtube.com/shorts/mWTpM98TM8U
Вам спасибо, Даша, за добрые слова!
Спасибо, Александр!
Спасибо, Михаил, за доброе слово!
Конечно, Вы правы, вот и Олег о том же...
Вероятность победить систему стремится к нулю…
Но такие люди и остаются в памяти, которые честь ставят выше опасности сломать шею…
Наверно, поэтому так редко встречаются)
Мне до сих пор встретился только один.
Спасибо, уважаемый Олег!
Кто знает… наверно, нельзя однозначно ответить на эти вопросы.
И из хороших семей выходили настоящие бандиты,
а кто-то из «тяжелых» семей вырывался в настоящую жизнь…
Даша, Ваши добрые слова очень важны для меня, спасибо Вам!
Александр, спасибо за поддержку!
Пытаюсь поправить… не знаю, как с рифмами получилось,
но некоторая «нерусскость» во второй строфе, кмк, ушла)
Спасибо, Михаил!
Надо подумать...
Даша, спасибо Вам за отклик!
