Комментарии пользователя

Произведение: Последний выход | Приб Виктор | 17:53:32 23.02.2026

Спасибо за отклик, уважаемый Олег!

Произведение: Предвесеннее | Приб Виктор | 12:12:30 21.02.2026

В детстве март пролетал в ожидании дня рождения в начале апреля)), а потом наступала настоящая грязь, потоки мутной воды с льдистым дном, на котором надо было обязательно поскользнуться и набрать полные сапоги))

Спасибо, Тамара!


Произведение: Мирон | Приб Виктор | 11:55:25 21.02.2026

Вам спасибо, Даша, за добрые слова и мотивирующую оценку! 

Произведение: Гора листьев | Приб Виктор | 09:54:42 17.02.2026

Очень жизненно для моего поколения… навидались…

Жизнь их такая и была, как гора листьев, дунул ветер и нет ее…

Спасибо, Виктория!


Произведение: Фантомные боли | Приб Виктор | 21:27:56 14.02.2026

Очень рад, Виктория, что Вам нравится!

А идеи, мечты… они, конечно, должны быть, а иначе зачем все?

Наверно, это очень печально, когда воплощаем идею, а мечта о другом…

Не дай Бог…


Произведение: Фантомные боли | Приб Виктор | 12:43:26 14.02.2026

Даша, Вы очень щедры на оценки))

Спасибо Вам большое за добрые слова!

И, конечно, поправил…


Произведение: Фантомные боли | Приб Виктор | 20:19:31 13.02.2026

Да, и в миниатюрах даже надежней))
Спасибо, Михаил, за отклик!

Произведение: Фантомные боли | Приб Виктор | 15:50:22 13.02.2026

Так это уже потом, ближе к концу…))

А тогда жили и жили, стремились куда-то все время…

Спасибо, уважаемый Олег!


Даша, спасибо большое за доброе слово!

Произведение: Для настроения - 6 | Приб Виктор | 13:26:17 07.02.2026

Замечательно, спасибо, Александр!
Действительно - бикозики))

Александр, спасибо большое за внимание!

Михаил, спасибо большое за замечания!

Исправил, как мог, надеюсь, так более понятны связи и конструкции стали попроще…))

Очень ценю Вашу поддержку!


Тамара, спасибо большое за доброе слово!

Навскидку попытался вспомнить сказку с нехорошим концом… не смог.

Наверно, сказка тем и отличается от жизни.

Спасибо большое, уважаемый Олег!


Произведение: Мирон | Приб Виктор | 22:26:47 27.01.2026

Спасибо, Виктория, рад, что понравилось!

Произведение: Мирон | Приб Виктор | 18:58:23 25.01.2026

И то верно, без ну тост Мирона здорово проигрывает))  Исправлю.

Спасибо, Александр!

Произведение: Мирон | Приб Виктор | 15:45:48 25.01.2026

Представляю, если бы было наоборот,

это уже была бы не молодость...))

Спасибо, уважаемый Олег!

Произведение: Мирон | Приб Виктор | 15:28:55 25.01.2026

Тамара, Вам спасибо за теплые слова! Очень поддерживает…)  

Произведение: Единица | Приб Виктор | 13:29:13 25.01.2026

А третье «В приличное общество» и вовсе исповедальное… долго не отпускает…

Очень сильно!


Произведение: Мирон | Приб Виктор | 13:08:43 25.01.2026

Михаил, спасибо за Ваше мнение!

Перечитал еще раз это место, и вижу, что не надо расшифровывать, и так вроде понятно из контекста, как Вы пишите.