Комментарии пользователя
Спасибо большое, Виктория! У нас в городе, наверно, на каждой второй улице можно было найти такие семьи… сидели отцы, сидели их дети… словно параллельный мир…
И да, исправил все, спасибо еще раз)
Вам большое спасибо, Тамара!
Тепло на душе от Ваших слов...)
Рад Вам, Александр, спасибо большое за оценку!
Михаил, спасибо за поддержку))
Спасибо большое, уважаемый Олег!
Спасибо большое, Михаил, за оценку и внимательное чтение!
«А потом уже Коляка нашел у отца эти шахтовые взрыватели, после чего жизнь его совсем переменилась.»
Эта лишняя фраза присочинилась зачем-то уже на финальном этапе и перевернула логику событий.
Убрал эту фразу, и, кажется, все встало на свои места))
Страну он чуял как никто иной,
Но страх преодолев перед тираном,
С умершим телом и душой больной
Он уходил из жизни великаном…
Не дай Бог кому-то испытывать такое, но, похоже, с нашим поколением это воспитание и закончится…
Даша, спасибо большое за поддержку!
Относительно разделения текста – хороший совет, через какое-то время, может быть, выставлю по отдельности.
Мама физически не могла выбрасывать еду. Она рассказывала, как им утром выдавали дневную пайку хлеба, и молодые девушки по дороге на работу должны были решать, съесть ли все сразу или отложить часть на потом.
Спасибо, Виктория, за внимание и отклик!
Александр, спасибо большое за веселый комментарий))
Хоть не сразу, но лишний ь все-таки нашелся, спасибо.
Особенно у людей, прошедших детдом, эта боязнь голода оставалась в подсознании на всю жизнь… даже у добившихся в этой жизни успеха.
Спасибо большое, Михаил, за понимание, это я и хотел сказать.
Марина, спасибо Вам большое за отклик, Вы очень добры))
Спасибо за отклик, уважаемый Олег!
Даша, спасибо большое за оценку, очень рад!
Даша, спасибо большое за совет, немедленно исправил, и стилистически стало безусловно лучше.
Петровичи обязательно должны быть в любой компании), они просты, добры, немножко «хитрованы», и безотказны в любой поддержке…
Спасибо большое, уважаемый Олег!
Рад, что понравилось)
С Новым годом, Михаил! Вам и Вашему окружению здоровья и удачи!
Спасибо большое за развернутый комментарий.
Если внимательно его прочесть, то Ваше мнение по поводу вежливости не такое уж и альтернативное))
Да и мои представления почти сорокалетней давности были основательно подкорректированы последующей жизнью…
Рад, что понравилось)
С наступающим, Виктория!
Уважаемый Олег, спасибо большое за оценку!
Насчет рыбалки и рыбы Вы, конечно, правы ))
