Комментарии пользователя
Спасибо Даша, ваши отзывы всегда интересны, а порой полезны.
О, да! Дхармы непокобелимы.
Спасибо Олег
После кварты может и реальность такой показаться.
Спасибо Олег
Спасибо Тамара за эмоциональный отзыв
Спит, Даша, только в спальных районах. Ночь красивая почти везде.
Спасибо!
Про Чёрную жемчужинку надо у Джека Воробья спросить, он многое может рассказать. Спасибо!
Средневековье Даша, ещё не такие безумства творились. Про детские крестовые походы читали?
Спасибо за отзыв
Да Моби Дика напоминает. Кварта - около литра, мера жидкости.
Спасибо Михаил.
Спасибо Виктория. Хорошо сказали: "боишься спугнуть"
Спасибо Тамара за добрые слова
Да, Олег ночью в Москве иногда будто слышится музыка сфер, а может это просто сосед радио слушает
Благодарю Михаил. Чуть приглушённых, всё-таки ночь
Спасибо Александр
Да, вы правы Олег. Надо попробовать ещё что-нибудь в этом духе.
Благодарю Александр. Хотелось необычную. поздравлялку, а рифма и размер сами нашлись.
Спасибо Даша. Надо ещё на День Рождения Винни-Пуху
Спасибо Володя. Стараюсь помаленьку, иногда выходит.
Спасибо Даша!!!
Так и есть. Полностью согласен с тобой Михаил.
Спасибо
Не назвал бы фантасмагорией, но образность летит на всех парусах.
Спасибо Александр
