Комментарии пользователя
Очаровательно и грустно. Как помните была в советское время статуэтка балерины, она ещё светилась зеленоватым светом в темноте. Вот на неё ваша подборка похожа.
Про летающую рыбу это у Эмира Кустурицы надо спросить. Он наверняка тоже был басмачом
Красиво, очень красиво!!!
Пастернак вспомнился, так же шумно, ярко, образно и про дождь.
Здорово
Вот интересно если высыпать из горсти семечки на стол, может ли семечка упасть не на своё место? Так же и ошибка, она только в голове человека
Меланхолия с попыткой пессимизма. Но лёгкость ритма пессимизм рассеивает.
У моих нет никакого весла.
Приветствую Александр
Но женщины сильные и красивые, именно те что могли вынести ту эпоху
Спасибо Даша
Ну, да тут и ирония и серьёзный взгляд, но главное любовь.
Спасибо Михаил
Я бы не сказал, по-моему к традиции ближе. Может только чуточку перца к классической картошке.
Спасибо за отклик Олег
Извините, что долго не отвечал, в Омск уезжал
Спасибо Марина, стихотворение написано давно. Очевидно, что ещё не поблекла память сильного чувства.
Спасибо Александр, это хорошая мысль сочетать далёкие вещи
Спасибо Даша за ваш образ
Спасибо Михаил. Запятую можно убрать.
Мне думается это несбывшаяся жизнь
Благодарю Олег за отзыв!
Наверное первая настоящая такая.
Спасибо Олег!
Всё верно если бы не было элементарной эмпатии и более сложных её проявлений не было бы историй, иначе как можно прожить жизни за всех персонажей.
спасибо Михаил
Да, всё это было. Спасибо Светлана
