Комментарии пользователя
Да, уж из крупуды можно много выпить, в травилёк превратиться.
Спасибо Александр за экспромт.
Отличный экспромт, спасибо Тамара!
Привет Анатолий. Рад тебе и рад, что повеселил тебя!
Спасибо Олег. Детским мироощущением и держаться эти строки.
Вам спасибо Даша. Детскую поэзию наверное надо писать не задумываясь, что она детская, я так и пишу. А там, как получается.
Спасибо Михаил!
Тут у меня просторечное ударение: бОсых вместо босЫх, но в таком стихотворении уместно. А в Нобыхе ударения соответственно словам - ненормативные, там нормы нет.
Спасибо Александр.
Это именно те слова...
Скоро придёт весна, не успеете оглянуться, у вам наверное чуть раньше. И у вас снова море, а у нас снова дача
Спасибо Маргарита
Спасибо Тамара.
Рад, что вы почувствовали настроение!
Спасибо Олег.
Когда я писал эти стихи, как раз увлекался визуальными способностями живописи. Проще говоря восхищался умением художников подобрать краски, чтобы точно в сердце.
Спасибо Владимир.
Я видел ваш разговор с Михаилом и как я чувствую - надо писать слитно. Сейчас исправлю
в учебниках не найду, но всё равно правило
Спасибо Михаил за щедрый отзыв.
Только почему " при том " школярское?
Никогда это выражение не выделял и в разговорной речи слышал, только разве в конце предложения не встречается, но это же стихи. А так, слова как слова, никакого такого окраса за ними не замечал
Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.
Н. Заболоцкий
Спасибо Даша. Живопись люблю. И краски в стихах люблю
Давно у моря не был, аш завидно, а у зимнего моря никогда не был.
Спасибо за стих
Возможно у вас можно оставлять дверь незакрытой. Есть такие места в мире, где не воруют. Я понимаю, что это притча, но приближённая к реальности и есть искушение так воспринимать, но какая-то неуловимая авторская интонация напоминает, что это притча.
Невидимый дождь тоже бывает, а в нём невидимые рыбы.
Очень атмосферно, погружаешься как водолаз
Спасибо Виктория, у меня в стихотворении больше выдуманная история, что-то из своей жизни, что-то из жизни знакомых что-то из кино , из советской эстрады, песня, например, где Сенчина на пару с Хилем пели о люстрах, кстати.
Спасибо за отзыв!
Вот тут я как то пояснял читательнице о чём моё стихотворение "Чайный гриб" там тоже эта несбывшаяся судьба. Люди любят проживать истории, которые случились не с ними, побывать в шкуре героя, просто прожить жизнь из параллельной вселенной, где всё так же, вроде, да не так... А у автора соблазн самому написать эту жизнь, но тут у него много подводных камней и опасностей.
Спасибо Александр
Я названия не помню но тот Доходный дом, который с изразцами, он до последнего времени жилой. Я там часто был в своё время работал рядом.
Спасибо Тамара
