Комментарии пользователя
Рад вас приветствовать на нашей улице Евгений.
Доброе стихотворение.
Очень красиво. А образы какие!
Надо ж отдохнуть от бешенного бега современности.
Спасибо Олег
Главное красиво запутать, чтобы потом красиво распутывать.
Спасибо Даша
Мне нравятся старые деревья весной. И если посмотреть картины Саврасова, Шишкина им тоже нравились именно старые деревья именно весной.
Удачи и творчества!
Замечательно написано, колоритно, с любовью к деталям, очерчена целая эпоха
Стих точно не для голодных. Не дочитаешь, кого-нибудь съешь!
Спасибо большое Михаил. Опечатку исправил.
Много всего, сложный образ, но вырисовывается. Это по-моему не поколение, это отдельная группа людей, творческих людей.
Когда лампа Алладина уже в руках, то не так уж и сложно. Только вот вдохновение приходит само, когда хочет, иногда в самый неподходящий момент.
Спасибо Александр
Да, современного Гоголя не хватает. Я бы почитал
Спасибо Олег.
Может и понимают, но по-своему
В детстве было много хороших мультов
Так и есть Александр
Благодарю Виктория, мне правда удавалось старые стихи дописывать и весьма успешно, но если бы первоначальная мысль не убежала это были бы, наверняка, совсем другие стихи
Спасибо Михаил, вы точно сказали
Точно, подобие кинескопа, вечно в движении и создаётся объёмный образ.
Спасибо Олег. Мне так и хотелось, показать глазами ЛГ. Хотя стих старый, но помню как писал его.
Да, Виктория вольный ямб без рифмы редкое явление.
