Комментарии, полученные пользователем

Произведение: Настанут последние сроки... | даша doorway | 20:16:28 06.03.2026

Едва касающееся, но при этом очень выразительное. 

Так просто, ясно и печально

Великолепно!! Как близко, как понятно это стихотворение о бренности  нашего бытия...

Это потрясающее стихотворение! Глубокое и щемящее сердце ...

Произведение: Зеленые заросли лета... | даша doorway | 19:49:44 02.03.2026

Как красивейший запущенный сад, в котором нет ничего рукотворного.

Красиво..

Произведение: Зеленые заросли лета... | Александр Бикоз | 19:34:48 02.03.2026

Всё здесь переплетено, как и  в жизни...

Финал особенно хорош

Произведение: Зеленые заросли лета... | Людмила Иртышская | 22:12:48 01.03.2026

Обрадовалась ,когда увидела новое стихотворение ! Проникновенно и нежно.

Произведение: Зеленые заросли лета... | Людмила Иртышская | 22:12:37 01.03.2026


Произведение: Зеленый вагон | даша doorway | 19:26:47 26.02.2026

Как чутко. Сопереживаешь лирическому герою, очень симпатизируешь ему почему-то...

Сколько лет уж читаю и не перестаю удивляться насколько легки, светлы и в то же время глубоки стихи Игоря Глебовича. Спасибо, что даёте возможность читать.

Произведение: Столько светлого легкого пуха... | даша doorway | 19:50:35 23.02.2026

Про ржавую банку ну очень хорошо и ощутимо.

Чудное!

После прочтения стихов Игоря всегда в  душе

появляется какое-то трепетное отношение к его строкам!

Замечательно!

Когда б вы знали, из какого сора...

)

Замечательное с прекрасным финалом

Восхитительно! Проникновенно! Близко!... Прекрасно как всегда.

Это — настоящая поэзия.

Произведение: Заря заливает подъезды... | даша doorway | 18:46:51 20.02.2026

Очень понятно это ощущение и здесь оно так точно выражено...

Замечательное. 

Приятно приходить на эту страничку. Попадаешь неизменно под очарование строк)

Спасибо, Олег, что поддерживаете этот огонёк, эти всплески огня.)

Хорошее стихотворение!

Но странно для Игоря, я у него такого не замечал: есть лексическая ошибка -  "взгляд", конечно, "стоять" не может...

Произведение: Звезда ноября | Инна | 23:21:56 15.02.2026

Олег, Ваш брат действительно живёт в небесном мире слова.Здорово,что он оставил на память о себе такие  мудрые философские стихи.

Очень цепляет близкая меланхолия в стихах Игоря... Такое оно вкрадчивое, красиво печальное.

Такое зыбкое, очень много чувствовал и знал ваш брат