Комментарии, полученные пользователем
Простота и лаконичность - как высшее проявление таланта. Благодарю
Очень сильно!
Светлая- светлая грусть в этих строках! Красиво...
Текст, конечно, замечательный...
Послушала. Очень красивые слова!!!
Песня понравилась. Душевная. Спасибо.
Понравилась песня. Для моего сердца близкая.
Магия поэзии в заблудившемся мимолётном свете!
Это называется "писать как дышишь".
Спасибо, Олег.
Изысканно и красиво. Просто и глубоко.
Это точно, не понять...
Но стремиться к этому - надо)
Прекрасные стихи
Как лаконично и ясно.
Ощутим этот холод..
Игорь, конечно, был замечательным певцом не замечаемых большинством людей проявлений невидимых сил и миров, окружающих нас!
В Москве сейчас такая погода, дождь, но не так безнадёжно, солнце иногда прорывается. И вам тепла, Олег
От последних двух строк пошел мороз по коже....Замечательно!!!
Сильные образы!
Представилась эта картинка)
И ещё - заметил, что на этой страничке большинство стихов из трёх строф
Вроде, немного, но сказать удаётся очень многое...
Как по звуку хорошо. Словно мерцает...
И в этом молчании — сама вечность
