Комментарии, полученные пользователем

Простота и лаконичность - как высшее проявление таланта. Благодарю

Очень сильно!

Светлая- светлая грусть в этих строках! Красиво...

Произведение: Аллеи небесного сада | даша doorway | 20:05:16 16.04.2026

Текст, конечно, замечательный...

Произведение: Аллеи небесного сада | Людмила Иртышская | 06:09:14 15.04.2026

Послушала. Очень красивые слова!!! 

Произведение: Аллеи небесного сада | Буранова Надежда | 21:28:34 13.04.2026

Песня понравилась. Душевная. Спасибо.

Произведение: Аллеи небесного сада | Соловьёва Виктория | 15:59:01 12.04.2026

Понравилась песня. Для моего сердца близкая.

Магия поэзии в заблудившемся мимолётном свете!

Это называется "писать как дышишь". 

Спасибо, Олег. 

Изысканно и красиво. Просто и глубоко.

Это точно, не понять...

Но стремиться к этому - надо)

Прекрасные стихи

Как лаконично и ясно.

Ощутим этот холод..

Игорь, конечно, был замечательным певцом не замечаемых большинством людей проявлений невидимых сил и миров, окружающих нас!

В Москве сейчас такая погода, дождь, но не так безнадёжно, солнце иногда прорывается. И вам тепла, Олег

Произведение: Дверь в конце коридора открыта... | Инна | 11:54:22 05.04.2026
Необыкновенное стихотворение проводящее параллель между мирами, между тем что есть и тем, что свершится. Поэту было дано видеть слияние этих миров. Спасибо Вам, Олег, что Вы знакомите читателя с замечательным  творчеством  Игоря.

От последних двух строк пошел мороз по коже....Замечательно!!!

Сильные образы!

Представилась эта картинка)

И ещё - заметил, что на этой страничке большинство стихов из трёх строф

Вроде, немного, но сказать удаётся очень многое...

Произведение: Из глубины бездонного колодца... | даша doorway | 16:18:09 29.03.2026

Как по звуку хорошо. Словно мерцает...

Произведение: Когда над нами в небе темном... | даша doorway | 17:32:20 24.03.2026

И в этом молчании — сама вечность