Комментарии, полученные пользователем

Произведение: Тихий мир середины... | Маргарита Элго | 16:22:47 22.06.2026

середина января,

где отсутствует заря,

только ночь в окне,

только снег во сне...


Замечательно!

Произведение: Тихий мир середины... | Александр Бикоз | 19:29:59 21.06.2026

Довольно взрослое...

Я бы название укоротил на последнее слово. 

Не настаиваю)

Ветер дунет, огни полетят

Над землей золотым листопадом...

И всё начнётся сначала...ладное стихотворение.

Спасибо


Красиво!

Произведение: Аквариум | Ольга Василенко (Красни) | 17:52:23 17.06.2026

аквариум, залипательное зрелище...

А август - воскресенье лета) 

Тонкая работа со словом, понравилось.

Произведение: Вечер. Осень ушедшего дня... | Маргарита Элго | 08:13:13 15.06.2026

вечер - время звездопадов...

Замечательно!


Произведение: Вечер. Осень ушедшего дня... | Тищенко Михаил | 22:27:37 14.06.2026

И чувства и образы - совсем не школьные.

Замечательные стихи!

Нежная грусть переливается из стихотворения в читателя.

Сама идея понравилась прежде всего

И повтор более чем к месту

Да, вот эта печаль по загубленным молодым жизням, которые могли бы летать ясно слышится. Он чувствовал боль, когда старое не даёт прорастать молодому, на корню убивает.

Произведение: Окликнула осень в апреле... | Тищенко Михаил | 21:18:56 07.06.2026

Да, будущее мастерство чувствуется, но оно еще только проклевывается....

Идея и отдельные строки - исключительно хороши!

Я уже слышала эту песню..И она мне понравилась.Решила плослушать снова, через время 

...однозначно, нравится. Не нужно ничего выдумывать, вытягивать,высасывать из пальца, придумвать "глубокие умности"... 

кто это поёт? ИИ ?

Из серии песни о вечном, вне моды. Спасибо. Ольга

Произведение: В море теплого света... | даша doorway | 17:00:44 01.06.2026

Только прочитав название проникаешься образом. Очень понравилось 

«Падал желтою пылью

Свет больших городов» – замечательный образ 

Произведение: В море теплого света... | Александр Бикоз | 19:28:46 31.05.2026

Я бы в школьные годы сделал из этого песенку в нашей каморке) Как в фильме "Розыгрыш"


позвольте попробовать поправить

разлилАсь ... ударение на второе А

Потом дайте знатьт,я удалю

Волнующие строки. "…Мир людей не оставит следов, Потеряв воплощенье земное" - на самом деле так и будет, ведь во 2Петра 3:10-15   написано: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят". А потом? Откровение 21:1. «Я увидел новое небо и новую землю...». Слава Богу за эту светлую надежду!  

 


Стихи и песня прекрасны!  Хотя там, где обитает Бог, может, не такие аллеи, но главное - жизнь продолжается...
1 Коринфянам 2:9 «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его». Надеюсь, когда-то и мы в своё время увидим. 

Почему-то многим нравится эпоха рыцарства. Девочки представляют себя в пышных платьях, а мальчики  отважными героями.  Мне кажется, что такие стихи и есть проживание таких ролей.

Замечательно для школьника - взгляд за внешнее!