Комментарии, полученные пользователем
середина января,
где отсутствует заря,
только ночь в окне,
только снег во сне...
Замечательно!
Довольно взрослое...
Я бы название укоротил на последнее слово.
Не настаиваю)
Ветер дунет, огни полетят
Над землей золотым листопадом...
И всё начнётся сначала...ладное стихотворение.
Спасибо
Красиво!
аквариум, залипательное зрелище...
А август - воскресенье лета)
Тонкая работа со словом, понравилось.
вечер - время звездопадов...
Замечательно!
И чувства и образы - совсем не школьные.
Замечательные стихи!
Нежная грусть переливается из стихотворения в читателя.
Сама идея понравилась прежде всего
И повтор более чем к месту
Да, вот эта печаль по загубленным молодым жизням, которые могли бы летать ясно слышится. Он чувствовал боль, когда старое не даёт прорастать молодому, на корню убивает.
Да, будущее мастерство чувствуется, но оно еще только проклевывается....
Идея и отдельные строки - исключительно хороши!
Я уже слышала эту песню..И она мне понравилась.Решила плослушать снова, через время
...однозначно, нравится. Не нужно ничего выдумывать, вытягивать,высасывать из пальца, придумвать "глубокие умности"...
кто это поёт? ИИ ?
Из серии песни о вечном, вне моды. Спасибо. Ольга
Только прочитав название проникаешься образом. Очень понравилось
«Падал желтою пылью
Свет больших городов» – замечательный образ
Я бы в школьные годы сделал из этого песенку в нашей каморке) Как в фильме "Розыгрыш"
позвольте попробовать поправить
разлилАсь ... ударение на второе А
Потом дайте знатьт,я удалю
Волнующие строки. "…Мир людей не оставит следов, Потеряв воплощенье земное" - на самом деле так и будет, ведь во 2Петра 3:10-15 написано: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят". А потом? Откровение 21:1. «Я увидел новое небо и новую землю...». Слава Богу за эту светлую надежду!
Стихи и песня прекрасны! Хотя там, где обитает Бог, может, не такие аллеи, но главное - жизнь продолжается...
1 Коринфянам 2:9 «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его». Надеюсь, когда-то и мы в своё время увидим.
Почему-то многим нравится эпоха рыцарства. Девочки представляют себя в пышных платьях, а мальчики отважными героями. Мне кажется, что такие стихи и есть проживание таких ролей.
Замечательно для школьника - взгляд за внешнее!
