Последние комментарии

Произведение: Парнасский казус | Наташа Корнеева | 10:28:38 30.01.2026

Никому не надо. А Вы можете не писать?

Произведение: Сороковины | Наташа Корнеева | 10:24:38 30.01.2026

Мой поклон Вам.

Произведение: Ночью... | Михаил Эндин | 09:29:27 30.01.2026

Спасибо, Александр!

Произведение: Вспышка | Иванова Ирина | 21:17:58 29.01.2026

Да, пожалуй, соглашусь с "блеклым фото". Удивительно, но подходит лучше. Спасибо за идею. Над пятой строкой буду думать. 

Произведение: Сороковины | Александр Бикоз | 21:03:21 29.01.2026

Там, где нас нет - там хорошо

И это есть нехорошо

)

Стильное такое, и отмечу замечательную рифмовку

Произведение: Вспышка | Александр Бикоз | 20:57:54 29.01.2026

Хорошее, с финалом-вспышкой

"И дальше чем" - не слишком удачная инверсия и лексически, и по смыслу

Может, организовать начало второй строфы в общем контексте типа "Окно открою - пустота сильней"

И фото лучше сделать "блеклым", так ярче, как ни странно)

Произведение: Ночью... | Александр Бикоз | 20:48:06 29.01.2026

Любви и поэзии нипочём любые морозы)

Произведение: Вспышка | Иванова Ирина | 16:37:51 29.01.2026

Михаил, спасибо большое! Сорняки обязуюсь прополоть)) 

Произведение: Ночью... | Михаил Эндин | 16:16:29 29.01.2026

Кошмары — только от недостатка эмпатии.

Спасибо, Михаил!

Произведение: Ночью... | Михаил Эндин | 16:12:25 29.01.2026

А может, соседи благосклонно позавидуют...

Спасибо, Олег!

Произведение: Вспышка | Тищенко Михаил | 15:51:24 29.01.2026

Ира,

Вы прямо шагнули на новый уровень в своих последних стихах! Очень рад за вас!

Хорошее стихотворение, но "своем" - здесь лишнее, сорняковое слово....

Произведение: Ночью... | Тищенко Михаил | 15:46:51 29.01.2026

А в противном случае будут снится кошмары...))

Произведение: Вспышка | Иванова Ирина | 14:21:06 29.01.2026

Спасибо, Олег! 

Произведение: Ночью... | Мельников Игорь Глебович | 14:14:35 29.01.2026

Особенно если соседи проснутся будет жарко... )

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Вспышка | Мельников Игорь Глебович | 14:10:15 29.01.2026

Хорошее стихотворение!

С уважением, Олег Мельников.

Монолитной правды не бывает,  может быть; она состоит, кажется, из противоречий...

Спасибо, Михаил!

Произведение: 58 | Мялин Владимир Евгеньевич | 13:06:44 29.01.2026

Только если ты безбожник,

Будешь без сапог сапожник)


Спасибо!


Очень рад, что древний вопрос с колёсами улажен)

Спасибо!




Спасибо, Тамара, сердечное.

Чудеса смерти)

Спасибо, Михаил!