Последние комментарии

Произведение: хорошие витражи... | Гонохов Игорь | 22:56:06 30.01.2026

Очень точный образ. Я как-то видел документальный фильм про известные готические соборы в Европе. Вот там такие витражи! Действительно  материя

истончается до прозрачности! А как солнечные зайчики разных цветов гуляют по пространству собора!  Будто сам попадаешь в райские кущи. Вот какие воспоминания принёс с собой ваш стих.

Спасибо Михаил


Произведение: Сороковины | Егоров Алексей | 15:33:39 30.01.2026

Спасибо.

Произведение: Сороковины | Егоров Алексей | 15:33:07 30.01.2026

Да, промахнулся, разместил дважды, прошу прощения.

Произведение: Сороковины | Егоров Алексей | 15:32:22 30.01.2026

Взаимно.

Произведение: Сороковины | Егоров Алексей | 15:32:02 30.01.2026

Спасибо, Александр.

Спасибо, Олег!

Спасибо, Михаил!

Любое искреннее замечание для меня ценно

Да, первая песня интересней других!

Некоторые строки не очень удачны:

"Чтоб двери открыть без мороки."

"Льнет к милочке беспрекословно."


С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Сороковины | Мельников Игорь Глебович | 14:34:57 30.01.2026

Сила простых слов!

Замечательно!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Среди травы | Мельников Игорь Глебович | 14:30:44 30.01.2026

А все же дальнейший наш путь нам не дано знать...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Осенняя элегия | Мельников Игорь Глебович | 14:24:17 30.01.2026

Такая прекрасная музыка чувств!

С уважением, Олег Мельников.

Удачный образ!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Осенняя элегия | Тищенко Михаил | 11:40:07 30.01.2026

Замечательно, Игорь!

Произведение: Среди травы | Тищенко Михаил | 11:38:40 30.01.2026

Вот лучше туда; мне кажется, не заглядывать, пока мы здесь..

Произведение: Сороковины | Тищенко Михаил | 11:29:40 30.01.2026

Помню этот стих еще по Рифме,

 За внешней красотой деталей пейзажа и рифмовки, за покоем - скрывается трагедия, возможно, одна из самых безысходных человеческих

Игорь,

Удачные перводы, первый понравился больше всего своей романтичностью (это скорее - к Гейне))

Есть несколько заусениц, на мой взгляд, например:

- сбой ритма во второй строке третьей строфы

- "милочка" - сюда не очень подходит

- от счастья ликует - уж очень клише

Произведение: Не сбылось | Наташа Корнеева | 10:36:43 30.01.2026

... дай Вам бог любимым быть..

Произведение: Парнасский казус | Наташа Корнеева | 10:28:38 30.01.2026

Никому не надо. А Вы можете не писать?

Произведение: Сороковины | Наташа Корнеева | 10:24:38 30.01.2026

Мой поклон Вам.

Произведение: Ночью... | Михаил Эндин | 09:29:27 30.01.2026

Спасибо, Александр!