Последние комментарии
Очень точный образ. Я как-то видел документальный фильм про известные готические соборы в Европе. Вот там такие витражи! Действительно материя
истончается до прозрачности! А как солнечные зайчики разных цветов гуляют по пространству собора! Будто сам попадаешь в райские кущи. Вот какие воспоминания принёс с собой ваш стих.
Спасибо Михаил
Спасибо.
Да, промахнулся, разместил дважды, прошу прощения.
Взаимно.
Спасибо, Александр.
Спасибо, Олег!
Спасибо, Михаил!
Любое искреннее замечание для меня ценно
Да, первая песня интересней других!
Некоторые строки не очень удачны:
"Чтоб двери открыть без мороки."
"Льнет к милочке беспрекословно."
С уважением, Олег Мельников.
Сила простых слов!
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.
А все же дальнейший наш путь нам не дано знать...
С уважением, Олег Мельников.
Такая прекрасная музыка чувств!
С уважением, Олег Мельников.
Удачный образ!
С уважением, Олег Мельников.
Замечательно, Игорь!
Вот лучше туда; мне кажется, не заглядывать, пока мы здесь..
Помню этот стих еще по Рифме,
За внешней красотой деталей пейзажа и рифмовки, за покоем - скрывается трагедия, возможно, одна из самых безысходных человеческих
Игорь,
Удачные перводы, первый понравился больше всего своей романтичностью (это скорее - к Гейне))
Есть несколько заусениц, на мой взгляд, например:
- сбой ритма во второй строке третьей строфы
- "милочка" - сюда не очень подходит
- от счастья ликует - уж очень клише
... дай Вам бог любимым быть..
Никому не надо. А Вы можете не писать?
Мой поклон Вам.
Спасибо, Александр!
