Последние комментарии
Спасибо большое, Даша!
Какие очаровательные эти две октавы - аромат Серебряного века, Володя!
У меня только вот заминка произошла - это из-за знаков препинания:
в конце строки "Вернуть им кольца молодые" стоит точка. Значит,
во второй строфе смысловая составляющая должна быть самостоятельной,
однако она воспринимается ( по крайней мере - мной) продолжением, что ЛГ не
умеет никак вернуть волосам кудри молодые, не умеет вернуть упругость
голосу, а рукам - плавное дрожанье...сердцу - обожанья. Получается, что
ЛГ расстроен и всему виной возраст ( а кудри крашены седые) исполнительницы?
Если это так, тогда точки в указанной строке не может быть, тире просится
или двоеточие. А если не так - тогда последняя строфа мало понятна, или я
что-то не так воспринимаю?
Да, картинки усиливают визуализацию и я этим пользуюсь. Спасибо, Даша!
Спасибо, Даша
«Пусть наше время терпким дымом
всё так же будет уплывать» – красиво!
Какое замечательное стихотворение. Очень нравятся мне такие романтические образы.
Спасибо, что познакомили!
Звук и ритмика здесь очень хороши – такое бы зазвучало сильно!
Настоящая жизнь. Со своими печалями и радостями, уютом и дискомфортом.
Погружаешься в стих буквально.
Спасибо
Какое ощущение в стихе особенное!
Красиво.
Идиллия просто)
Верю в такие сказки.
Спасибо, Даша)
Одиночная прогулка – загадочная, задумчивая.
Очень понравилось.
Обычно все ругают февраль (он правда довольно меланхоличный), а здесь Вы подсветили его плюсы, о которых мало кто говорит.
Хорошее)
Вторая строфа ну очень звонкая и выразительная!
Спасибо
Спасибо, Александр)
Это "Баллада о свечах". Когда-то это было. Благодарю.
Оба - настоящие, но второе - особенное, у меня личная приязнь к гитарным стихам)
Александр, как тепло Вы написали! Спасибо огромное! Когда я вижу ,что людям нравится мое творчество, хочется писать дальше. А ещё, я переживала ,как воспримется стихотворение людьми другой культуры, думала проникнутся ли ,понравится ли... Я человек живущий на стыке культур ,живущий в двух параллелях. И спасибо , за отклик по прозе.!) . Дополню и опубликую!!! Благодарю!
