Последние комментарии

Произведение: Как будто бы что-то исчезло... | Галия | 19:19:47 07.02.2026

 Спасибо, Даша!

Спасибо, Олег!

Эта строчка  отправляет к песне "Баллада о свечах". Эпиграф оттуда.

Спасибо сердечное, Михаил!

Произведение: Анатолий | Инна | 16:16:59 07.02.2026

Ну свою порцию любви и ласки должен же  твой котик получить)))

Произведение: Азиатское лето | Людмила Иртышская | 16:12:12 07.02.2026

Спасибо! Я на сайте недавно.... Я так понимаю покойный поэт ваш родственник? Читала его стихи, потрясена глубиной и энергетикой... Буду обязательно заходить читать ещё.

Произведение: Ночью, заглядевшись на звезду... | Инна | 16:12:08 07.02.2026

Тоже верно,  Михаил, идеальными бывают только роботы. А нам приходится  и уступать и наступать.

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 16:04:35 07.02.2026

Спасибо, Олег! )

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 16:04:05 07.02.2026

Спасибо, Миша! )

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 16:03:22 07.02.2026

Спасибо большое, Даша!

Произведение: Для настроения - 6 | Соловьёва Виктория | 16:02:39 07.02.2026

Как хорошо, что есть страничка, где можно улыбнуться широко и ясно! )

Произведение: Я слышу… | Мельников Игорь Глебович | 14:57:56 07.02.2026

Как течение жизни неспешна мелодия этих строк!

С уважением, Олег Мельников.

И смех и грех... )

Понравилось!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Азиатское лето | Мельников Игорь Глебович | 14:45:57 07.02.2026

Атмосферное стихотворение! 

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Сложи Москву | Людмила Иртышская | 14:37:22 07.02.2026

Очень запало в душу ваше стихотворение! Очень тепло вы пишите на эту тему!) А я сегодня написала экспромт вдохновлённая вашим стихотворением. Можно отвечу стихами?

Я всё же верю в доброту людей 

Как в чистоту весеннего утра .

Когда из-под обломков наших дней 

Зарёй восходит семечко добра.


Я верю может каждая душа 

Ценить друзей и возвращать тепло .

Как может быть простая черемша 

Дороже ,чем хрустальное стекло.



Я верю — люди братья в мире все. 

Почувствуют единство душ своих.

В пророке Мекки или во Христе 

Иль в Будде или же без них.


Я верю в нас распустится Любовь 

Не жалость, а задача естества. 

И одного творца имея кровь, —

Не отвернёмся явного родства.

С уважением, Людмила Иртышская 

Теплые мелодии у этих строк! Особенно хорошо первое стихотворение, хотя последняя его строка звучит как-то непривычно...

С уважением, Олег Мельников.

Спасибо! Игорь считал, что именно музыка стиха является главной действующей силой поэзии и именно она способна трогать тайные струны души человеческой...

С уважением, Олег Мельников.

Спасибо! Наверное можно сказать, что Игорю от рождения был дан почти абсолютный слух на музыку слов и этой музыке он посвятил всю жизнь. А мне лишь хочется, чтобы продолжала она звучать в этом мире.

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Анатолий | Марина Юрченко Виноградова | 14:17:16 07.02.2026

Как мило! Помню, вроде в комментариях к тому турниру ты что-то такое писала об этом. Да, очень интересный кот. А мой котик – особого интереса к гаджетам не проявляет, но иногда запрыгивает на стол, где компьютер, и кладёт лапу на телефон: типа, давай заканчивай и обрати уже на меня внимание) Спасибо за фото!

Произведение: Для настроения - 6 | Приб Виктор | 13:26:17 07.02.2026

Замечательно, спасибо, Александр!
Действительно - бикозики))

Спасибо, Александр, 

И за комментарий , и за остроумный экспромт)