Последние комментарии

Произведение: Ещё зима... | Александр Бикоз | 20:21:53 07.02.2026

"Ещё" - как вариант названия)

Хорошее

Произведение: Азиатское лето | Александр Бикоз | 20:17:40 07.02.2026

Множество глаголов - это приём, делающий текст более энергетичным, подвижным. Если этот приём не удаётся правильно использовать, я называю это "экшн-стих", типа - все что-то делают, чем-то заняты, что-то происходит... Тут всё уместно, и колорит, и энергетика. 

И ещё - добавку к стиху вполне можно опубликовать отдельно.

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 20:12:50 07.02.2026

Смысл меняется) Пусть будет так, как есть.

Спасибо)

Произведение: Я слышу… | Александр Бикоз | 20:09:56 07.02.2026

"в груди у него, оживая" - и сразу другой ракурс...

но и так очень хорошо)

Произведение: Для настроения - 6 | Александр Бикоз | 20:06:44 07.02.2026

Это для меня важно.

Спасибо!

Произведение: Для настроения - 6 | Александр Бикоз | 20:05:45 07.02.2026

Рад)

Спасибо!

Произведение: Для настроения - 6 | Александр Бикоз | 20:04:57 07.02.2026

И Вам - за внимание и отклик)

Произведение: Для настроения - 6 | Александр Бикоз | 20:04:22 07.02.2026

Бикозики - это интересно)

Спасибо!

Произведение: Сложи Москву | Марина Юрченко Виноградова | 19:59:21 07.02.2026

Мастерски, остро передана атмосфера современной Москвы – живая и хаотичная. Такой яркий микс бытовых деталей! Есть и культурные отсылки, и личные наблюдения. Чувствуется контраст между прошлым и настоящим, реальной жизнью и мифологизированной культурой. Юмор и ирония делают стих одновременно и лёгким, и горьким. Особенно впечатлило умение сочетать абсурдные детали с социальной критикой: от закоулков с Джеки Чаном до «цветистой дряни» в ларьках. Всё так и есть. Грустная правда жизни.

Произведение: Как будто бы что-то исчезло... | Галия | 19:19:47 07.02.2026

 Спасибо, Даша!

Спасибо, Олег!

Эта строчка  отправляет к песне "Баллада о свечах". Эпиграф оттуда.

Спасибо сердечное, Михаил!

Произведение: Анатолий | Инна | 16:16:59 07.02.2026

Ну свою порцию любви и ласки должен же  твой котик получить)))

Произведение: Азиатское лето | Людмила Иртышская | 16:12:12 07.02.2026

Спасибо! Я на сайте недавно.... Я так понимаю покойный поэт ваш родственник? Читала его стихи, потрясена глубиной и энергетикой... Буду обязательно заходить читать ещё.

Произведение: Ночью, заглядевшись на звезду... | Инна | 16:12:08 07.02.2026

Тоже верно,  Михаил, идеальными бывают только роботы. А нам приходится  и уступать и наступать.

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 16:04:35 07.02.2026

Спасибо, Олег! )

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 16:04:05 07.02.2026

Спасибо, Миша! )

Произведение: Я слышу… | Соловьёва Виктория | 16:03:22 07.02.2026

Спасибо большое, Даша!

Произведение: Для настроения - 6 | Соловьёва Виктория | 16:02:39 07.02.2026

Как хорошо, что есть страничка, где можно улыбнуться широко и ясно! )

Произведение: Я слышу… | Мельников Игорь Глебович | 14:57:56 07.02.2026

Как течение жизни неспешна мелодия этих строк!

С уважением, Олег Мельников.