Последние комментарии
"Ещё" - как вариант названия)
Хорошее
Множество глаголов - это приём, делающий текст более энергетичным, подвижным. Если этот приём не удаётся правильно использовать, я называю это "экшн-стих", типа - все что-то делают, чем-то заняты, что-то происходит... Тут всё уместно, и колорит, и энергетика.
И ещё - добавку к стиху вполне можно опубликовать отдельно.
Смысл меняется) Пусть будет так, как есть.
Спасибо)
"в груди у него, оживая" - и сразу другой ракурс...
но и так очень хорошо)
Это для меня важно.
Спасибо!
Рад)
Спасибо!
И Вам - за внимание и отклик)
Бикозики - это интересно)
Спасибо!
Мастерски, остро передана атмосфера современной Москвы – живая и хаотичная. Такой яркий микс бытовых деталей! Есть и культурные отсылки, и личные наблюдения. Чувствуется контраст между прошлым и настоящим, реальной жизнью и мифологизированной культурой. Юмор и ирония делают стих одновременно и лёгким, и горьким. Особенно впечатлило умение сочетать абсурдные детали с социальной критикой: от закоулков с Джеки Чаном до «цветистой дряни» в ларьках. Всё так и есть. Грустная правда жизни.
Спасибо, Даша!
Спасибо, Олег!
Эта строчка отправляет к песне "Баллада о свечах". Эпиграф оттуда.
Спасибо сердечное, Михаил!
Ну свою порцию любви и ласки должен же твой котик получить)))
Спасибо! Я на сайте недавно.... Я так понимаю покойный поэт ваш родственник? Читала его стихи, потрясена глубиной и энергетикой... Буду обязательно заходить читать ещё.
Тоже верно, Михаил, идеальными бывают только роботы. А нам приходится и уступать и наступать.
Спасибо, Олег! )
Спасибо, Миша! )
Спасибо большое, Даша!
Как хорошо, что есть страничка, где можно улыбнуться широко и ясно! )
Как течение жизни неспешна мелодия этих строк!
С уважением, Олег Мельников.
