Последние комментарии
А, что, Игорь - именно так! Спасибо за участие и отклик!
Спасибо , Олег! Вспомнилось стихотворение А.Фета:
"Истрепалися сосен мохнатые ветви от бури" - пятистопный анапест.
Нечасто такой размер встретишь, тем не менее именно он придаёт
стихам мелодичность, живость, создаёт эффект движения.
Его и выбрала...)))
Спасибо, Даша, за ценные слова!!!
Отлично!

Отлично!
Так же сходят лавины с вершин,
снег прекрасен в сосновом лесу.
Сад камней я давно завершил,
а мне камни несут и несут.
Cicada ЗЗOl
Отлично, Тамара! "Сходняк" - хорошо звучит...
Отлично, Тёмо!
Много есть чудес на свете,
Человек - их всех чудесней.
Софокл
Спасибо, Даша!
Говорят – "проза жизни", а тут "поэзия")
Необычное.
С Хлебниковым вообще хорошо – это настоящая реконструкция его голоса)
Второй как-то ближе, актуальнее.
Запомнилась строчка "Шёлк стыдливый меж колен" – выразительно)
Какое неординарное и очаровательное! За наивизмом и детскостью прячется что-то очень мудрое, умиротворённое.
Понравилось.
Это правда большая сила – собрать целое из осколков. Увидеть то, чего нет — но что точно существует)
Уже запахло весной...)
Чудесное!
Выглядит как хорошая стилизация под Пушкина, онегинская строфа.
Но для такой длины стиха, как мне кажется, стоило бы ввести какую-нибудь сюжетную линию)
Как мне нравится такой формат диалога!)
Увлекательно и свежо воспринимается.
Хм, да уж, симбиоз власти и бизнеса - это захватывающие и зачастую лишенные моральных принципов отношения во всех государствах мира...
да, действительно, было бы интересно))
