Последние комментарии
да, действительно, было бы интересно))
Именно, Игорь, что ни игра в шахматы, ни умение оставаться невидимым невозможны без использования главной силы человека - воображения.
Очень рад, Виктория, что Вам нравится!
А идеи, мечты… они, конечно, должны быть, а иначе зачем все?
Наверно, это очень печально, когда воплощаем идею, а мечта о другом…
Не дай Бог…
Я думаю, что всем нужна своя идея в жизни и мы её изо всех сил воплощаем. Но однажды понимаем, что не об этом мечтали) Прожитое даёт опыт и понимание что было важным, а что наносным.
Хорошая у Вас проза, Виктор!)
Всякие состояния нужны и всякие товарищи внутри.)
Но лучше, конечно, когда тебя где-то ждут - это точно)
Так мало сказано и так многое хочется додумать) Интересная картинка для загадочного сюжета! )
Пусть будут и разговор и каприз.
Спасибо, Игорь!
Спасибо, Олег!
Легкий разговор о погоде или философский каприз
По-моему, резко континентальный климат, это когда после зимы сразу лето. Но мне нравится в марте наш климат, когда теплый воздух плавает в холодном и пейзаж колеблется, как пьяный
Но вообще-то у воробьёв и есть сходняк, у голубей бардак, а у воронов наверно вече, я как-то один раз видел.
Здорово Тамара
Во всём виноваты мыши, точнее их токсоплазмы.
Но по секрету скажу: умеют эти учёные осваивать деньги, наши депутаты позавидуют
Шахматист решит задачку, он помнит как расположены фигуры и знает, где может скрываться пятнадцатый. В наше военное время возможно главная сила уметь быть невидимым
Спасибо Олег. Рад вашему посещению
С уважением
Спасибо Тамара, Я старался, но всё равно немного недоволен, чего-то не хватает.
Конечно жаль Даша. Но мне хотелось чего-то другого в стихотворение, Нетак оно получилось как я чувствовал.
Интересное раскрытие темы!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо большое! Отрадно.
Ну, ещё не поздно, собирайте фото в альбом). Моя дочь сама фотографировала моей детской "Сменой - 2" и делала чёрно-белые фотографии. Спасибо!
Вот и поговорили... ))
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
ага, любая сила, неправильно направленная, губительна!
