Комментарии пользователя
Сильное стихотворение
Чувствуется желание путешествий, движения... Немного грустное
Спасибо Марина за развёрнутую рецензию. По стихотворению у меня были старые наработки в черновике. Я перечитывал, зацепился, решил доработать, пару новых четверостиший написать. И вот, как-то завертелось и удачно сложилось, в смысле, что я снова почувствовал это ощущение или создал новое, всеобъемлющее. Хорошо вышло.
С Крещением вас Марина!
Благодарю Олег. Стараюсь порадовать читателя своими строками, ну, вот, хоть к празднику!
Спасибо Александр. Вы всегда поддержите добрым словом!
Спасибо Михаил!. Вот как русские морозы благотворно на вдохновение действуют!
Только за нос и за уши щипают.
Спасибо Даша!
Здесь мне тоже оба нравятся.
Большие города принято ругать за суету, быстротечность, пробки, очереди и т. д. А вы Марина показали за что мы любим большие города в том числе и Москву.
Спасибо Даша. Мне ближе первое, свето-тенью своей
Спасибо Александр!
Благодарю Владимир!
Спасибо Михаил. А во мн. ч. зачем? Для придания ещё большей пространственности?
Спасибо Олег, я подумаю, что можно сделать
Интересный текст, интересное фото. Отлично гармонизируют и создают свой мир
Спасибо Олег. Да, первое эмоциональнее.
Приветствую Михаил, в первом, да, расшатанный размер, но мне не мешает. А ыо втором не соглашусь, мне видится законченным.
Спасибо Даша. Двумя рядами скобок перед последним четверостишием, мне хотелось киношный приём передать. Где два взгляда на одну и ту же ситуацию отделяются не просто тёмным кадром, а белым шумом, чем-то похожим на помеху в телевизоре. Как будто перескочили в другое сознание, вроде то же, да не всё и ракурс с другой точки.
Хорошее стихотворение, стремительное сквозь время. Только вот слово "Восьмконены" не понял.
Спасибо Даша. Рад вашему появлению.
Спасибо олег. Дорогого стоит услышать от вас такой отзыв
