Комментарии пользователя
Привет Михаил насчёт обезьянника наверное так и сделаю, а насчет несостыковки времени, такой приём есть в прозе, так я и подглядел его. К сожалению произведения не помню, если вспомню напишу.
Спасибо
Да беда не в том, что понаехали, народы издревле перемещались по планете, а беда в том, что никто не занимается этим, ассимиляцией мигрантов, изучением русского языка, столичного быта и прочего. Всё пущено на самотёк, как в первобытные времена.
Благодарю за неравнодушный отзыв.
Людмила, я тоже так хочу жить как вы. Я же интернационалист, в советское время по другому не воспитывали. Но вы же понимаете, то, что я описываю это не выдумки. Собственно по всему миру так: вон в Иордании мусульмане и христиане живут дружно, а в Индии постоянно кровавые разборки между индуистами и мусульманами. Почему так происходит, почему в одном месте мир в другом война национальностей - надо разбираться изучать и находить мирное решение. И вроде всем это нужно, но особого продвижения в этом направлении не видно, как есть, так и остаётся.
Благодарю за отзыв
В общем-то вы правы, но грустно всё это.
Спасибо за отзыв
Нет, и сейчас пишут довольно остро, только на другие темы. А я всё таки больше о Москве, чем о политике, о социальных проблемах города.
Спасибо
Это всё не сейчас началось, вероятно в прошлом веке логичнее было об этом писать. Сейчас мне кажется немного притёрлись.
Спасибо за отзыв
Игоря Холина кое что читал, но знаю плохо. Знаю что из Лианозовцев.
Спасибо большое Даша за отзыв
И стихотворение замечательное и картина прямо в точку. От таких строк и на душе как-то лучше стало, и теплее и уютнее и добрее.
Молодец Марина!
Спасибо Тамара. Вы очень добры ко мне. А стихотворение, да, на порыве появилось, на эмоции
Спасибо Александр, что откликаетесь на мой стихи!
Спасибо Олег. Очень приятный отзыв!
Спасибо Михаил. У меня уже третье за этот месяц. Видимо морозы вдохновение стимулируют.
Влюблённый и бессмертный. Она видимо тоже бессмертная. Но то ли он ей надоедает, то ли у него у самого странствия в крови, но не живётся им долго вместе. Вот он и уходит на пару столетий прогуляться, потом возвращается.
Красиво жить не запретишь
Очень точный образ. Я как-то видел документальный фильм про известные готические соборы в Европе. Вот там такие витражи! Действительно материя
истончается до прозрачности! А как солнечные зайчики разных цветов гуляют по пространству собора! Будто сам попадаешь в райские кущи. Вот какие воспоминания принёс с собой ваш стих.
Спасибо Михаил
Спасибо Михаил. Подумаю над твоим замечанием. Первоначально было слово Кристалл, но я его практически сразу отбросил. Пока ничего в голову не приходит.
Песенное? Никогда так не воспринимал
Спасибо Александр
Грустное, даже обречённое, но очень красивое
Благодарю Олег за добрые слова.
Да Тамара, так и есть воображение многое значит, хотя для хорошего стихотворения ещё много других качеств необходимы. У каждого свой подход
Спасибо большое Михаил!
