Комментарии пользователя
Уходят люди и эпохи,
И снова им замены нет…
Так и есть Володя. Видел интервью с Ириной Антоновой - истинно интеллигентный человек.
Рад, что заглянули Людмила. Спасибо за добрые слова.
Удачи
Спасибо Дарья, вы мгновенно улавливаете настроение.
Вот- вот Олег точно слово подобрали скоморошье.
Спасибо.
Спасибо Михаил. Это такое шуточное, игровое, балаганное несколько.
Замечательная пародия!!!
О, сколько друг, Володя мой, вакханок,
что и не снились нам, но ждут: когда ж!
Спасибо Даша. Вы всё верно поняли
Да, да похоже. Только у Франца Кафки
И от себя тоже.
Спасибо Михаил
Интернет получится. Не всю конечно, а только ту, что в комп забили.
Даша, мысль хорошая, про частушки, эротические были, политические были, матерные тоже, экзистенциональных не было. Даша вы представляете экзистенциональную частушку?
Вечера на хуторе близ Диканьки, ночь перед Рождеством это когда луну, у Чуковского Солнце, у меня всего лишь дождь.
Я в детстве находил брошенные коробки на наклейках были поезда различные. Может оттуда воспоминания, ассоциации. У меня ещё несколько подобных стихов.
Ага, я тоже заметил. Как у них всё так выходит?
Ох, уж эти сказочники.
Такое зыбкое, очень много чувствовал и знал ваш брат
Точно Олег и во сне такое же развитие событий.
Спасибо
Спасибо Тамара. Воображение создаёт реальные истории в нереальном мире.
О, отличная иллюстрация. Как вы чётко нашли её!
