Комментарии пользователя
Остается надеяться, Александр.
Спасибо Олег. Я так примерно и думал.
Здесь сам образ в тему, сложно заменить. А взорванному можно спеть, как Высоцкий, он и согласные тянул как гласные и два ударения в одном слове делал.
Что ж, посмотрим кто ещё отметит этом пропуск или нет
Спасибо Михаил за оперативный отзыв. А где сбой в четвёртой строчке, там попуск ударения
В Москве сейчас такая погода, дождь, но не так безнадёжно, солнце иногда прорывается. И вам тепла, Олег
От классиков не убежишь они уже давно всё знали и всё прочувствовали
Спасибо Даша, чувственное и порывистое
И память и радость и боль, всё помнят вещи
Спасибо Тамара, все мы, поэты, верим в Настоящее Слово
Ну, тут мебель как символ, как Вишнёвый Сад.
Спасибо Михаил
Очень приятный отзыв
Спасибо Олег. Здорово написали
Спасибо Михаил. Мне кажется оно тревожное
Благодарю Александр
Спасибо Даша. Вы как всегда предельно внимательны к деталям.
Спасибо Людмила
О, Олег и так то же можно трактовать. Кстати очень интересная мысль.
У Александра Введенского похоже: у него жизнь как фрагменты меняющихся "сейчас ". Постоянное сейчас баз прошлого и будущего. Если вдуматься, так и есть
Спасибо Виктория. Да, момент осознания - центральный.
