Комментарии пользователя
Я вообще-то тоже не понимал.
Спасибо Михаил
Хотел сделать подборку сонетов, предыдущий "Серебряный сонет" из этой серии.
Спасибо Олег
Спасибо Александр
Это ощущение из прошлого.
Спасибо Олег
Да, я и от экспрессионизма отказываться не буду, тем более, что он у меня есть.
Вот это последнее что-то страшновато и ярко так перед глазами.
А что про Шумякина больше ничего?
Спасибо Михаил. Написано в дни молодости, а в молодости всегда есть надежда.
А вы совсем старые стихи выставляете?
Рад, очень, Вам Игорь, что зашли. Хочу в форуме статейку тиснуть на тему: будут ли нас помнить ( в смысле как поэтов), а если будут, то как и каким словом.
Насчет стихотворения, это скорее мягкий импрессионизм. Написано до моего переезда в Москву, то есть очень давно, а я тогда в такой манере и творил. И тогда "пошли бы!" никогда не написал, а вот сейчас запросто. Так что не будем нарушать исторической правды.
С улыбкой и уважением
Спасибо Александр. Исправлю.
А вот это Михаил хорошо подмечено. У меня из старых много по душу и по фоме романсов. Маленькое Возрождение.
Да, Даша, спасибо!
Да, Олег ваша правда, ещё там и рифма не очень Но это старинное стихотворение, поэтому делать лучше - только портить. Пусть останется.
Спасибо Александр
Да, у нас сегодня снег с дождём, не погоняешь.
Всегда вам рад, Даша
Раньше сказали бы фаталист.
Спасибо Олег
Приветствую Михаил! Стали и прада нет, но звучит хорошо.
Спасибо за отзыв
Пусть будет импрессионизм!
Спасибо Олег
Приветствую Даша. Я подразумевал Москву
Тут стихотворение из одних перечислений. Совсем простое. Но у Фета есть из одних глаголов, тоже перечисление. Главное атмосфера.
Спасибо Михаил
Дай Бог дозреем, спасибо Даша!
