Комментарии пользователя
Да, Олег ,наверное, слишком абстрактно, хотя я абстрактное и хотел, но всё равно не то. Спасибо Олег.
Похоже надо действительно доделывать, поскольку взгляд не сточки зрения чертей , а с человеческой. И "спасать надо беса пока человек ещё" понимается в обратном смысле.
Спасибо Михаил
Да, Даша так и есть, каждый штрих, каждая чёрточка любимы.
Как у вам точно удаётся высказать суть! Я это замечал не только в рецензиях на свои стихи , а ещё у Мялина, и ещё у кого-то, фамилии не помню. Спасибо Вам!
Спасибо большое Михаил!!!
Спасибо Александр, но мне думается, если править - сделаешь только хуже. Здесь у же всё притёрлось как есть. Поэтому оставлю так.
Спасибо Даша.
Всё можно услышать, только бы слух не подвёл
Спасибо Даша за добрые слова!
Спасибо Володя за добрые слова!!!
Порывистое и чётко построенное стихотворение.
Спасибо Олег.
Вот с помощью стихов и попробуем.
Спасибо большое Александр!!!
Спасибо Михаил!
Живопись и чувства - на том и держимся!
А то!
На свежих брёвнах раз в пять лучше водочка идёт, экспериментально уже подтверждено сотни раз. И счастье есть, оно в природе существует, птица такая, я видел.
Привет Володя, спасибо за отзыв
Ты, конечно, мастер портрета. Цыган как живой. Но у тебя ещё кроме портрета в этом мгновении, когда л г видел героя вся жизнь этого Цыгана подразумевается:
Шёл откуда – неизвестно,
И ушёл не весть куда,
Как растянутая песня
Через долгие года...
Кто б ещё мог бы справиться с машиной для убийств под названием фашистская Германия?
Никто. Жаль что почти никого не осталось.
Спасибо огромное Александр за добрый отзыв
Да, Даша, на даче меня комары сожрали, когда я первый раз без всякой защиты приехал. Но потом и комаров у нас поменьше стало, и средством от них я стал пользоваться.
Так что теперь на даче можно спокойно писать стихи , на натуре.
Спасибо Даша за добрый отзыв.
