Комментарии, полученные пользователем
Вот уже несколько лет читаю Ваши публикации из архива брата. Спасибо! Какой обширный, должно быть, архив...
помню этот Валс на избушке...Прекрасный.спасибо)
Реже, но всё-таки верится) Хоть в школьные годы, хоть в какие
Хорошая школьная работа будущего мастера))
Прекрасное стихотворение!
Лёгкий слог, чистейший звук, глубина и прозрачность мысли, та самая простота, которая для многих недосягаема.
Классика жанра
Романтик)
Снова щемящие светлые чувства пробуждают строки Игоря! Спасибо!
Пронзительные строки. Чисто, с легкой тоской...
Но есть опасность: некоторые Рубиконы ведут к счастью, некоторые - к трагедиям.
Всё верно, много чего нельзя в жизни, но может это и хорошо. Жизнь кто-то очень мудро устроил.)
Главная для нас беда -
Это слово "никогда".
С кем бы мы ни шли и где -
Рядом место "никогде".
Если не туда иду -
Вопрошаю "никогду":
Обернётся ли бедой
Этот путь мой с "никогдой"?
И ответит "никогда":
Брось меня, возьми "всегда"!
Да. Задорная, впечатляющая картинка. Добавляет бодрости, улыбает.
Чем-то на Тарковского похоже!
Чудесное.
Обычно пузырятся - когда не пролетает, а идёт в затяг)
Но это всё - проза жизни, а тут - стихи, пусть пузырятся)
Замечательно!
Это дар: мыслить не просто словами, а сразу - стихами. Здесь он точно присутствует.
