Последние комментарии
Вот ведь интересная деталь: сегодня нам хватает сказок, написанных хорошим языком: ни сказок, ни языка - в том что печатается.
А как жить без патины, царевн и прекрасных очей?
Интересный поиск новой формы!
Отлично!
Это иллюстрация к "Окраине".

Спасибо большое!
Дорогая Даша, спасибо большое!
Спасибо!
С уважением, В.М.
Даша, спасибо большое.
Ярко, иронично, глубоко. За внешней игрой слов чувствуются боль и усталость современной женщины, застрявшей между бытовыми рамками и жаждой свободы. Тонко передан конфликт между мнимым благополучием и внутренним протестом. Но финал вдохновляющий. Это точно: даже в искусственном мире важно сохранить живой дух, умение «бунтовать». Мне кажется, бунтари – всегда неординарные личности)
Вам спасибо, Даша. Очень рада, что так воспринимается.
С уважением Марина.
Поняла Вас, постараюсь подыскать другую иллюстрацию – по возможности, как будет время. Наверное, поставлю пару лебедей – это самое лёгкое в данном случае. Принято к сведению – спасибо, Даша)
меня, на самом деле, поражает то, что Вы можете превратить в стихи даже натюрморт) хотя казалось бы...
«Нитчатый мир - перепончатый весь.
Каменный и онемелый» – ощутимо.
замечательная лирика.
спасибо.
интересно, что восхищение строится здесь не на идеализации, а на точном попадании в суть живого, несовершенного чувства)
Интересно. Как будто образы сокращены до предела и надо их дорисовать, допридумать
чеканная чугунная лирика, напоминающая высоковольтные провода и на фоне неба. просторы и сталь.
красиво очень.
Даша, здравствуйте. Всё меньше оригинального в этом мире...
Спасибо!
чрезмерно вдохновенное)
образ вынесенный в заглавие необычный. стихи-попутчики – это оригинально как минимум.
спасибо
погружает в эту погоду и в это состояние пешехода под дождём) мне кажется, форма замечательно работает на выразительность – как стук капель, торопливые ноги по мокрому асфальту.
спасибо
ну очень ладно, цельно и красиво. работа со звуком и рифмами проделана тонкая.
