Последние комментарии
Михаил, могу подтвердить: были сбои вплоть до вчерашнего дня. 5-7 минут работы на сайте а после - затык типа "невозможно отобразить страницу". спустя время сайт снова работал, но тоже с перерывами. при этом других вкладок это не касалось.
да, был такой стишок) эдакая стилизация не то под маяковского, не то под вознесенского, а вот теперь ещё и ницше услышался. в принципе, неплохое соседство) спасибо!
такие тексты я называю "рваными", они иногда выскакивают ситуативно.
спасибо!
всё верно, и про бунтарей, нарушающих общепринятый порядок, тоже) ведь неординарный буквально означает "не в порядке". спасибо за вдумчивый отклик!
задумывалось именно как колыбельная)
Хорошо Вы сказали, спасибо!
Тонко, Саша! Где-то встречала эти стихи в Вашей подборке...В памяти осталось:
"А что же там происходит, по ту сторону кожи? " Наверное, потому, что в то время
читала Ф.Ницше " По ту сторону добра и зла"...
Как Вы хорошо закольцевали этот лирический случай
со старцем, царевной и Пушкиным, Володя! Браво!
Была проблема в браузере. Сменил
Алексей,
Сайт не может сбоить только у вас, он работает корректно: это, вероятно, у вас связь с интернетом нестабильна.
Это, можно сказать, отклик на стихи Михаила Тищенко "Ночами плакала душа". Прочла его творение и вспомнила своё, на ту же тему, но очень давнее – разыскала и вытащила его на свет Божий. Душевное спасибо Вам, Тамара, за добрый отзыв.
С благодарностью Марина.
Спасибо, Даша!
Спасибо, Даша, за поэтическое восприятие моих строчек!
Такая зарисовка, что перед глазами вмиг возникает картинка
мироздания, расцвеченная поэтикой лета!
Острота восприятия окружающего мира, гиперболы, символизм, метафоры,
философия - всё это присутствует в подборке стихотворной прозы и приходит
мысль о том, что пишет это беспокойный сердцем человек, жаждущий чего-то большего,
чем просто наблюдение жизни.
Стихи о душе душевно откликнулись...))) Спасибо, Марина, что поделились с нами.
Немецкий знаю, но только в пределах школьной программы,
поэтому оригинал недоступен, но на русском стихи понравились,
особенно финальная незаурядная метафора!
Михаил, снова кнопка "ответ" под комментарием сбои дает.
Пишу здесь:
Философия столь эклектична.
Здесь в "Полночи" и не философия даже ,
а, скорее, символизм
Благодарю за лестные слова
С признательностью, Алексей
Интересный текст, видны типичность определенного женского характера и современные реалии.
Неожиданный, насколько я могу судить, стих для вас, Александр. Но яркий, в меру в стиле 60-ых, в меру актуальный))
Красиво и неожиданно!
Возможно, что с философской точки зрения спорно, но очень поэтично и чарующе!
