Последние комментарии
В порядке бунта вымой пол и приготовь обед. Бунтуя яростно стирай... И так, хоть сотню лет... )
С уважением, Олег Мельников.
Серёж, тоже рада тебя встретить, читать ! У меня по-всякому.
В данный период более менее спокойно, поэтому могу побродить
по любимым сайтам и даже выставиться...)))
Ох, не такую развязку я имел в виду!
Соболезную, горько, когда жизнь врывается в поэзию и диктует развязки...
А сверху напомнили, что критика снизу не бывает лишней... )
Оригинально!
С уважением, Олег Мельников.
Поэзия безнадежности...
Но, хороша!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Игорь чувствовал душу мира...
С уважением, Олег Мельников.
Вот и развязка пришла. Через четыре года.
Догнала развязка, как ни торопился, как ни спешил куда-то.
Спасибо! Да, Игорь умел рисовать словами...
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
И градус окружения не суть -
Сбегай хоть на Ямал, хоть на Мальдивы,
Вдруг осознаешь - в мире неспроста
У каждого особый вес креста,
И все мы в скрытой боли сиротливы ...
Мысль понятна, Миша. Человечество не меняется - те же пороки и слабости.
И - да - масс-медиа зачастую щеголяют выдумкой и ложью...
наверное, метафорами и образом можно об этом ярче показать
Петлю свить да и только - никак не получится жить без сказки).
Без сказки как нашим дети?
Как наши дети внутри нас без неё?
Александр, большое благодарю...
Олег, спасибо, жил-был карп...
Михаил, за карпа отдельное спасибо!
Тамарчик, привет! Очень тебе рад, надеюсь, у тебя всё хорошо?
Даша, спасибо!
Свобода мЫшления...))
Душа-голубица очень понравилась) Тёплая, трепетная, переливчатая)
Значит не только я ощущаю обновление при виде первого снега))) У меня всегда ощущение, что снег даёт не только уставшей за лето и осень земле отдых, но и мне даёт возможность увидеть чистую страницу, понять что всем нужна перезагрузка, потому, что мы подобны. И в природе всегда всё связано. Поэтому я верю герою. )
