Последние комментарии

Произведение: Бунтуй | Мельников Игорь Глебович | 14:58:34 11.11.2025

В порядке бунта вымой пол и приготовь обед. Бунтуя яростно стирай... И так, хоть сотню лет... )

С уважением, Олег Мельников.



Произведение: Акварели | Воронцова Тамара | 14:57:58 11.11.2025

Серёж, тоже рада тебя встретить, читать ! У меня по-всякому. 

В данный период более менее спокойно, поэтому могу побродить 

по любимым сайтам и даже выставиться...)))

Произведение: По морям Владивостока | Тищенко Михаил | 14:55:50 11.11.2025

Ох, не такую  развязку я имел в виду!

Соболезную,  горько, когда жизнь врывается в поэзию и диктует развязки...

Произведение: Пособник | Мельников Игорь Глебович | 14:44:20 11.11.2025

А сверху напомнили, что критика снизу не бывает лишней... )

Оригинально!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Чужое небо | Мельников Игорь Глебович | 14:33:23 11.11.2025

Поэзия безнадежности...

Но, хороша!

С уважением, Олег Мельников.


Спасибо! Игорь чувствовал душу мира...

С уважением, Олег Мельников.

Вот и развязка пришла. Через четыре года.

Догнала развязка, как ни торопился, как ни спешил куда-то.


Спасибо! Да, Игорь умел рисовать словами...

С уважением, Олег Мельников.

Благодарю от имени Игоря!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Пособник | Воронцова Тамара | 13:59:24 11.11.2025
Когда душе не охнуть, не вздохнуть,
И градус окружения не суть -
Сбегай хоть на Ямал, хоть на Мальдивы,
Вдруг осознаешь - в мире неспроста
У каждого особый вес креста,
И все мы в скрытой боли сиротливы ...
Произведение: Ночами плакала душа... | Воронцова Тамара | 13:54:53 11.11.2025

Мысль понятна, Миша. Человечество не меняется - те же пороки и слабости.

И - да -   масс-медиа  зачастую  щеголяют выдумкой и ложью...

наверное, метафорами и образом можно об этом ярче показать

Произведение: Царевна | Мялин Владимир Евгеньевич | 13:14:07 11.11.2025

Петлю свить да и только - никак не получится жить без сказки).

Без сказки как нашим  дети?

Как наши дети внутри нас без неё?


Произведение: Акварели | Пахомов Сергей | 12:50:38 11.11.2025

Александр, большое благодарю...

Произведение: Акварели | Пахомов Сергей | 12:49:48 11.11.2025

Олег, спасибо, жил-был карп...

Произведение: Акварели | Пахомов Сергей | 12:49:07 11.11.2025

Михаил, за карпа отдельное спасибо!

Произведение: Акварели | Пахомов Сергей | 12:48:16 11.11.2025

Тамарчик, привет! Очень тебе рад, надеюсь, у тебя всё хорошо?

Произведение: Средиземье | Пахомов Сергей | 12:46:51 11.11.2025

Даша, спасибо!

Произведение: Средиземье | Пахомов Сергей | 12:46:23 11.11.2025

Свобода мЫшления...))

Произведение: Тихо плакала душа | Соловьёва Виктория | 12:13:38 11.11.2025

Душа-голубица очень понравилась) Тёплая, трепетная, переливчатая)

Произведение: Ночами плакала душа... | Соловьёва Виктория | 12:07:00 11.11.2025

Значит не только я ощущаю обновление при виде первого снега))) У меня всегда ощущение, что снег даёт не только уставшей за лето и осень земле отдых, но и мне даёт возможность увидеть чистую страницу, понять что всем нужна перезагрузка, потому, что мы подобны. И в природе всегда всё связано. Поэтому я верю герою. )