Последние комментарии

Произведение: Графика грусти | Воронцова Тамара | 14:28:59 12.11.2025

Благодарю, Володя!

Произведение: Ante frigora | Борычев Алексей | 13:29:57 12.11.2025

Поэтому я не люблю ваш сайт

Произведение: Ante frigora | Тищенко Михаил | 13:06:52 12.11.2025

 По-моему, можно только стереть содержимое, но саму рамку ответа может убрать только редактор

Произведение: Аутотренинг | Воронцова Тамара | 13:06:32 12.11.2025

Аутотренинг - это,  конечно, хорошая психологическая разгрузка, но

как-то сразу возникла мысль о конце -

Всё проходит и однажды пройдёт всё...

Произведение: На свете красавиц много... | Тищенко Михаил | 12:36:09 12.11.2025

Володя,

Перечитал с этой точки зрения: действительно, так можно понять. Подумаю, как снять эту двусмыленность - я вкладывал а текст немного иной смысл: все взгляды и отношения к жизни - всего лишь варианты, выборы, каждый из которых даёт свой плод, и все эти  "плоды" нужны на этой Земле.

Спасибо))

Произведение: № 6 | Михаил Эндин | 12:19:15 12.11.2025

Спасибо, Владимир!

№ 6 из детства, из Ленинграда — этот автобус останавливался около нашего дома. 

Сейчас, в городке, где я живу, тоже езжу иногда на этом номере.

Произведение: На свете красавиц много... | Алисов Владимир | 10:44:28 12.11.2025

Это прямо философский взгляд Хайяма на жизнь.

Жизнь у него, однако, не плохая...
Там за оградой, где по остриям
Вверх вьётся плющ, в шелку лежит, вдыхая
Пунцовые цветы, Омар Хайям.

Уста сравнить ли в сотый раз с рубином,
Иль, уж ни с чем не сравнивая впредь,
Полузакрытым взглядом ястребиным
На медлящую женщину смотреть?..

Евг.Винокуров

Произведение: Графика грусти | Алисов Владимир | 10:36:38 12.11.2025

Очень сильно! Иллюстрация идеально соответствует.

Произведение: № 6 | Алисов Владимир | 10:34:53 12.11.2025

Очень хорошо!
У Мандельштама трамвай "такой восьмой" - загадка, номер случайный, или потому, что восьмёрка похожа на знак бесконечности. Вот и у Вас загадочный номер шесть.

Произведение: Аутотренинг | Алисов Владимир | 10:29:46 12.11.2025

Спасибо, Михаил. Возможно многие страдания людей происходят из-за того, что они не хотят принять неизбежного - "мир это лишь процесс".

Произведение: Аутотренинг | Алисов Владимир | 10:24:36 12.11.2025

Спасибо, Миша.

Произведение: Артхаус | Алисов Владимир | 10:23:30 12.11.2025

Спасибо, Тамара!

Произведение: Артхаус | Алисов Владимир | 10:22:58 12.11.2025

Спасибо, Миша.

Произведение: Артхаус | Воронцова Тамара | 09:39:19 12.11.2025

Володя,  здесь ваши верлибры - художественная  форма выразительности 

невыразительных картин.  Точное название подборки !

Произведение: Чужое небо | Воронцова Тамара | 09:01:30 12.11.2025

Грустно ловить в твоих стихах Некрасовские нотки, Серёж...

Но как ты талантлив, чертяка !

Произведение: Аутотренинг | Михаил Эндин | 08:57:43 12.11.2025

"Ничто на земле не проходит бесследно", но, тем не менее, — проходит и проходит...

Произведение: Ante frigora | Борычев Алексей | 08:39:56 12.11.2025

Как здесь удалять? - не могу найти опцию

Произведение: Ноябрь | Михаил Эндин | 08:34:27 12.11.2025

Спасибо, Тамара!

Произведение: Век | Михаил Эндин | 08:27:10 12.11.2025

Иногда (гласит пророчество)

всем на пользу одиночество.


Спасибо, Модератор 3!

Произведение: Ante frigora | Борычев Алексей | 08:24:47 12.11.2025

"если нужно объяснять - то не нужно объяснять" Зинаида Гиппиус