Последние комментарии
У этого есть смысл: не стирается возможная дискуссия после убираемого текста.
Вам достаточно убрать, что не нравится, а пустой комментарий уберёт редакция.
Ох, я вообще неправильно понял, виноват((
Читать Ваш верлибр, Артём, нужно зорким сердцем -
глазами не всё можно увидеть. Потому что, как верно заметил Олег, здесь есть душа!
Спасибо, Олег!
Михаил, спасибо большое.
Так оно и закладывалось это противоречие вроде на "веки", а при ближайшем рассмотрении на достаточно короткий срок - на годы, а может и на считанные дни. Как пойдет.
У Окуджавы "Не обещайте деве юной любови вечной на земле ..." Что-то рядом ...
Спасибо, Миша! Повторилась. Лет пять тому назад показывала его читателям...
Олег,
Интересно, тонко, я бы сказал даже, ажурно, но есть или стилистическое несогласование, или лексическое несоответствие: "принять ... вечность на (?) срок любви.."
Спасибо Вам за отклик, Олег!
Но там, за горизонтом...
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Трудно оценить верлибр, да и нужно ли оценивать...вот, просто, мне нравится
поэтическая интонация строк, их особая графика и ритмика, передающие
метафизические переживания реальности. Общее восприятие приятное
Владимир, спасибо Вам! Какая замечательная картинка!
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо большое. Очень рада, что Вам понравилось!
С уважением Марина.
Да, Михаил, здесь ваш стиль, принципиально нацеленный на, казалось бы, мелочи, хорошо сочетнулся с масштабностью изменений и краткостью жизни.
Замечательно!
Хорошо, Тома!
Мне тоже вторая часть понравилась больше...
С уважением, Олег Мельников.
В этих строчках есть душа!
С уважением, Олег Мельников.
Грустная графика...
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Стороннему читателю трудновато понять идею стихотворения без дополнительных разъяснений.
С уважением, Олег Мельников.
Очень хорошо!
погашены
цветные марки
бабочек
письма
не дошли
хочу быть
почтальоном
Спасибо, Тамара!
