Последние комментарии
Спасибо.
Спасибо.
А это обязательно, Александр?
Благодарю, Михаил, за экспромт!
Оля, благодарю Вас за такие окрыляющие слова!
:)
Спасибо, Юрий,
мы, даже судя по стихам, забыли об этой связи, а она, например, меня много раз спасала в жизни!
Я тоже пытался и пытаюсь уловить такие связи дат и циклов, но редко удается.
))
Поздравляю с Днем Ангела!
Нет, Михаил, у меня 17 октября ДР, а супруга июньская...
Просто, просматривая публикации, и, готовя новую книгу, стал замечать некоторые закономерности рождения новых стихов... Душа ведь особо не фиксирует ход земных времен, но некоторая цикличность наблюдается...
Здесь есть над чем помозговать, разгадывая главный ребус жизни: кто я есть?
Рад Вашему отклику!
С уважением,
Юрий.
Юрий,
Это мудрые, добрые стихи!
В этот день ДР у Вас или вашей жены?
Между прочим, это день моего тезоименитства.
Спасибо, что напомнили такими достойными словами!
)))
Спасибо, Владимир!
Спасибо за отзыв, Михаил! Я не профессионал, поэтому Вам виднее. Лично для меня никакого сбоя нет.
Ой, и не говорите! Вся мировая история могла пойти по-другому. Вася стал бы самым главным, удержал страну от рассыпания и, вполне возможно, объединил под своим руководством Европу)
Жаль, что Вася не вступил в партию!
Да с таким званием, да по партийной линии можно было высоко подняться!
История помнит такие примеры!
Когда как... когда как... ))
С уважением, Олег Мельников.
Видимо, он с самого начала поставил не на ту лошадку)
А лычек у него было по одной на каждом погоне – ефрейтор.
Васю жалко ...
Парень пострадал по ... комсомольской линии!
Хотелось бы уточнить:
"Сколько лычек было у Васи на одном погоне ?!"
Такие говнюки не могли быть смышлёными мальчиками!
Если они украли в магазине ящик красного вина, вино выЛили, а пустые бутылки сдали и на вырученные деньги купили портвейн, то грош им цена!
Вот их выгода:
12 коп. Х 20 бут. = 2 руб. 40 коп.
За такие деньги можно было купить одну бутылку, 0,7 л. портвейна "Агдам" или "Портвейн 777".
Стоило мараться ...
А чёрт его знает… Мне кажется, что этот маятник приводится в действие какими-то высшими силами и малочувствителен к человеческим стараниям)
Том, средство хорошее, но не стопроцентно действующее. Лично я бы подышал, да и отправился в гастроном за бормотушкой)
А еще не нужно с излишним энтузиазмом раскачивать маятник, чтобы потом не прилагать героических усилий для смягчения падения...
С уважением, Олег Мельников.
