Последние комментарии
Спасибо, Олег!
С благодарностью
Есть уголок в бушующей вселенной...
С уважением, Олег Мельников.
Живая картинка получилась!
С уважением, Олег Мельников.
Ощущения от глубинной сущности мира...
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо за улыбку!
С уважением, Олег Мельников.
Очень хорошее стихотворение! А для песни, мне кажется, в нем не достаточно выражена сюжетность.
С уважением, Олег Мельников.
Как все зашифровано... не подступиться... ))
С уважением, Олег Мельников.
А мне чего-то кажется, что если в России полностью уничтожить коррупцию (что, на мой взгляд, невозможно даже в продвинутых странах), то всё равно, толку мало будет. Средняя пенсия так же не доберётся до 300$, а производительность труда будет так же в пять раз меньше, чем в развитых странах. Людям свобода нужна: совести, доступа к информации, предпринимательства. Тогда экономика заработает не на угольке и дровишках, а на ядерном топливе. А без коррупции человек пока не может – не созрел ещё. У него и хвост-то совсем недавно отпал)
Мила,
давно хотел задать тебе этот вопрос: отличаются ли для тебя принципиально тексты - песни и стихотворения?
))
Виктория,
захватывающее и загадочное стихотворение получилось!
))
Великолепные стихи, Светлана ! Рада прикасаться к творчеству прекрасного автора!
Ваш вывод - уже борьба.
С коррупцией бороться бесполезно. Нужно просто перестать давать и брать.
С уважением,
Генннадий К
Да. Правильно. "Россия без коррупции" - это новая общероссийская партия, формирующаяся на базе Движения "Народ - против коррупции"
Тамара, рад радовать!
Спасибо, Вам!
Спасибо, Сергей, за стихотворный отклик!
Обязательно изменится, Милочка! И следующая, полоса, которая белая, должна быть очень широкой...)))
Саш, и я растаяла...вернее, расплылась в улыбке...))) Рада очень такому восприятию стихов. Спасибо сердечное!
А что, Вася, давай, попробуем...))) Познаем истину и , отбиваясь от микробов, с благородным видом будем искать приключения!
Какая прелестная лирика! Спасибо, Юрий, за эстетическое удовольствие!
