Последние комментарии

Произведение: Дурачки | Воронцова Тамара | 02:38:36 26.11.2020

Откликнулись стихи,  ещё как! И это точно, что мир не не слонах, не на китах держится,

а на таких вот людях, которые даруют  блаженность свою миру!

Милочка,  прекрасное стихотворение родилось у тебя! Браво!

Произведение: Голубь | Воронцова Тамара | 02:28:41 26.11.2020

Прочла. Было интересно! Спасибо, Александр, жду продолжения...)

Произведение: Расчленённые ветром | Березин Алексей | 01:13:08 26.11.2020

)))

Да и с женской - не очень весёлое :)


Спасибо, Михаил!

Произведение: Зимнее утро в Париже | Тищенко Михаил | 00:43:15 26.11.2020

Спасибо, Мила!

Париж - это еще и обычный город, где живут почти обычные люди. "Почти" - потому что это все-таки столица и столица Франции. А соборы - это отдельная тема, мне кажется соборы всего мира - это крепости веры, надежды и любви, какими бы ни были служители культа. Их камни защищают нас.

))

Произведение: Расчленённые ветром | Тищенко Михаил | 00:29:04 26.11.2020

Алексей,

это очень трагическое стихотворение. С мужской точки зрения...

Каждое ваше стихотворение - волшебство  озорного юмора!

))

Произведение: Дурачки | Песочина Эмилия | 22:55:23 25.11.2020
Олег, сердечное спасибо! Очень рада, что стихотворение откликнулось!
Произведение: Дурачки | Песочина Эмилия | 22:53:45 25.11.2020

Сережа, да... Спасибо за  созвучность и близкую сердцу цитату!

Произведение: Душа на карантине | Песочина Эмилия | 22:44:07 25.11.2020

Очень певучий и печальный вальс... Томочка, очень точно передана атмосфера нынешнего времени! Дай Бог, чтобы она как можно скорее изменилась к лучшему!


Произведение: Там | Алисов Владимир | 22:41:43 25.11.2020

Игорь, это не экспромт, просто отрывок из моего стихотворения.

Произведение: Зимнее утро в Париже | Песочина Эмилия | 22:41:43 25.11.2020

Миша, понравилось невероятно! Я в Париже была во все сезоны, кроме зимы. Теперь почувствовала его в зимней атмосфере. Ты очень здорово всё это передал, в том числе, воздействие католической мессы на восприятие!

Произведение: Там | Гонохов Игорь | 22:16:43 25.11.2020

Не попадём, а жаль. Мне однажды приснилось как я реально попал в прошлое. Вот бывает у кого-то до сих пор двор детства сохранился как был, а у меня всё перестроили.

Произведение: Там | Гонохов Игорь | 22:14:33 25.11.2020

Отличный экспромт. Чем-то напомнил Бориса Рыжего.

Произведение: Там | Гонохов Игорь | 22:13:33 25.11.2020

Ностальгия по прошлому.

Произведение: Там | Гонохов Игорь | 22:13:03 25.11.2020

Да, Олег всем знакомые ощущения. Никогда не забываемые.

Произведение: Охотники на снегу | Холодова Светлана | 19:48:49 25.11.2020

Михаил, спасибо за тёплый приём и поэтический резонанс)

Произведение: Охотники на снегу | Холодова Светлана | 19:47:39 25.11.2020

Благодарю за отклик, Олег)

Произведение: Охотники на снегу | Холодова Светлана | 19:47:13 25.11.2020

Благодарю, Михаил, вы очень очень хорошо сформулировали)

Произведение: Охотники на снегу | Холодова Светлана | 19:45:56 25.11.2020

Спасибо, Владимир! Да, ритмика располагает к такой ассоциации)

Произведение: Мне хорошо | Садовский Юрий | 19:33:35 25.11.2020

Спасибо, Михаил!
Сам перечитываю и диву даюсь!.. Не иначе как  звезды умершие нашептали, свет которых поныне бродит по Вселенной! Надо им было прожить миллионы лет, а, возможно миллиарды, и одной из, до сих пор мерцающих

частиц, угодить в сердце человеческое и сподвигнуть его к творчеству...)))

Произведение: Мне хорошо | Тищенко Михаил | 18:47:16 25.11.2020

Замечательно, Юрий!

Мы все, действительно, сделаны из материи, оставшейся от распавшихся первых звезд....

))