Последние комментарии
Откликнулись стихи, ещё как! И это точно, что мир не не слонах, не на китах держится,
а на таких вот людях, которые даруют блаженность свою миру!
Милочка, прекрасное стихотворение родилось у тебя! Браво!
Прочла. Было интересно! Спасибо, Александр, жду продолжения...)
)))
Да и с женской - не очень весёлое :)
Спасибо, Михаил!
Спасибо, Мила!
Париж - это еще и обычный город, где живут почти обычные люди. "Почти" - потому что это все-таки столица и столица Франции. А соборы - это отдельная тема, мне кажется соборы всего мира - это крепости веры, надежды и любви, какими бы ни были служители культа. Их камни защищают нас.
))
Алексей,
это очень трагическое стихотворение. С мужской точки зрения...
Каждое ваше стихотворение - волшебство озорного юмора!
))
Сережа, да... Спасибо за созвучность и близкую сердцу цитату!
Очень певучий и печальный вальс... Томочка, очень точно передана атмосфера нынешнего времени! Дай Бог, чтобы она как можно скорее изменилась к лучшему!
Игорь, это не экспромт, просто отрывок из моего стихотворения.
Миша, понравилось невероятно! Я в Париже была во все сезоны, кроме зимы. Теперь почувствовала его в зимней атмосфере. Ты очень здорово всё это передал, в том числе, воздействие католической мессы на восприятие!
Не попадём, а жаль. Мне однажды приснилось как я реально попал в прошлое. Вот бывает у кого-то до сих пор двор детства сохранился как был, а у меня всё перестроили.
Отличный экспромт. Чем-то напомнил Бориса Рыжего.
Ностальгия по прошлому.
Да, Олег всем знакомые ощущения. Никогда не забываемые.
Михаил, спасибо за тёплый приём и поэтический резонанс)
Благодарю за отклик, Олег)
Благодарю, Михаил, вы очень очень хорошо сформулировали)
Спасибо, Владимир! Да, ритмика располагает к такой ассоциации)
Спасибо, Михаил!
Сам перечитываю и диву даюсь!.. Не иначе как звезды умершие нашептали, свет которых поныне бродит по Вселенной! Надо им было прожить миллионы лет, а, возможно миллиарды, и одной из, до сих пор мерцающих
частиц, угодить в сердце человеческое и сподвигнуть его к творчеству...)))
Замечательно, Юрий!
Мы все, действительно, сделаны из материи, оставшейся от распавшихся первых звезд....
))
