Последние комментарии
Михаил, спасибо!
Наверное, в каждом ребенке есть частичка Бога, в каждой матери - Богородицы, и почти в каждом правителя - часть Ирода.
Разумеется, в разное время и у разных личностей пропорция бывают разные...
Поллитра, селёдочка, хлебушек с салом...
И кумпол ещё не тупэ ,
И белочка, вроде, ещё не пристала -
Гони в гастроном за дэ бэ!...)))
И мы где только не пили...
"Иных уж нет, а те далече..." - так и есть, Василий.
Спасибо, Том!
Да, низкий поклон тем, кто нас родил, двойной - тем, кто родил и любил, тройной - кто родил, любил и помогал разобраться в жизни, и уже не знаю, сколько поклонов, - тем, кто ради нас жертвовал...
Да что там поклоны, это чувство никакими поклонами не выразить!
или вмерзну в декабрь всем сердцем,
самогонкой стремясь согреться,
и замёрзшие гроздья рябины
зазвенят на морозе невинно ...
Женя, как всегда, с удовольствием погружаюсь в твою поэзию.
Сильно написано и зло по отношению к тем, кто правил не разумом, а судом, запугивал и развращал.
не стих, а праздничные колокола с удивительным золотистым звоном, так мне кажется)
Все мы, все не без греха ...
Небо, солнце, облака -
всё даровано Всевышним,
здесь никто не станет лишним ...
Сны -- это волшебное место для души)
Это ужасно, если собака плохо обошлась с розовым котом((
Магия простых дней и простых слов...
Прекрасное стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Ага, и не самый худший. Чем меньше накреативишь, тем меньше навредишь Вселенной)
Один из способов проживания жизни...
С уважением, Олег Мельников.
Душа, не печалься, грустить не пристало,
Мы жизнь не просили взаймы,
Поллитра, селёдочка, хлебушек с салом –
Ещё далеко до сумы)
Великолепно об истинной речи, Дмитрий! Браво!
Соглашусь с тобой, Вася...
Пронзительно, Миша!
Да, сердце матери жертвенно, на всё готово, а сила любви - неимоверная!
Всем, кого уже нет с нами - мамам, бабушкам - Царствие Небесное, Светлая память
и наши преклонённые головы...
Том, думаю, она только рада будет, что ещё один вредитель окочурился. Похоже, венец творения Господа уже начал её поддоставать)
Облетают времена, как с дерев листочки,
Ноет подлая спина, подрастают дочки,
Девы… это ты о ком? Приключенья в тягость…
Лишь мерцает огоньком гастронома Благость)
Женя,
красиво и одиноко!
