Последние комментарии
Благодарю, Марго!
Спасибо, Саша! Кабы не душа - и не писалось бы, наверное...)))
Миша, этот внутренний монолог, обращённый к душе, проходил естественно, на бытийном уровне ,
надо было её немного приободрить, только не насмешкой, нет, а улыбкой - именно так, по-простому...)))
Именно так, Риточка! Спасибо за созвучие!
Спасибо, Рита! Верлибром тоже можно :-)
Спасибо, Миша!
Настоящее тоже не такое плохое :-)
Михаил, спасибо ещё раз!
Я пишу очень редко, поэтому уделяю много внимания всяким разным мелочам, включая название.
И завидую тем, кто пишет так много, что не заморачивается на эти вещи, а ставит, например, "ххх", как Роберт Иванович как раз в этом оригинале.
))))
...Я мечтал когда-то стать быком,
Не жалея больше ни о ком.
:)
Марго! спасибо большое! всегда очень рад твоим отзывам!
Миша, мой поклон! опыт одиночества однозначно просматривается....но только всего лишь как опыт)
Тома, спасибо большое! теплой зимы тебе!
Спасибо, Михаил!
Говорят, что у воды хорошая память...
Стало быть, о человеке будут помнить вечно и на Земле, и на Небесах...
Юрий,
замечательно и мудро!
И без воды человек рассыпается в прах...
Коля, спасибо большое! Всегда рада тебе!
Будет солнца наивный напев,
Будет вечер - надёжный, как Аргус,
Чачей с пивом набраться успев,
Приглашу я в киношку Тамарку)
Ага, жаль, быстро как-то всё… “О не лети так, жизнь…”)
Михаил, спасибо!
А благодарность за мастерство слога и композиции адресую Роберту Ивановичу - я-то всего лишь заменил некоторые слова :)
Ей, похоже, ничем не навредишь...))
С уважением, Олег Мельников.
Адександр,
большое спасибо и за отзыв, и за возвращение убежавшего предлога на место!
Что касается "эфемерности", я перепроверил - пишется, точно, через е.
