Последние комментарии

Произведение: В старом дремлющем доме... | Семыкин Игорь | 08:47:53 09.12.2020

Благодарю, Марго! 

Произведение: К душе | Воронцова Тамара | 06:30:57 09.12.2020

Спасибо, Саша!  Кабы не душа - и не писалось бы, наверное...)))

Произведение: К душе | Воронцова Тамара | 06:28:51 09.12.2020

 Миша, этот  внутренний монолог, обращённый к душе,   проходил естественно,  на бытийном уровне ,

надо было её немного приободрить,  только не  насмешкой,  нет, а   улыбкой - именно так, по-простому...)))

Произведение: К душе | Воронцова Тамара | 06:19:17 09.12.2020

Именно так, Риточка! Спасибо за созвучие!

Произведение: Золотой берег | Казакевич Геннадий | 05:56:27 09.12.2020

Спасибо, Рита!  Верлибром тоже можно :-) 

Произведение: Золотой берег | Казакевич Геннадий | 05:55:41 09.12.2020

Спасибо, Миша! 


Настоящее тоже не такое плохое :-)


Михаил, спасибо ещё раз!

Я пишу очень редко, поэтому уделяю много внимания всяким разным мелочам, включая название.

И завидую тем, кто пишет так много, что не заморачивается на эти вещи, а ставит, например, "ххх", как Роберт Иванович как раз в этом оригинале.

))))

...Я мечтал когда-то стать быком,

Не жалея больше ни о ком.

:)

Произведение: на сегодня, пожалуй, хватит | Мар Евгений | 02:16:06 09.12.2020

Марго! спасибо большое! всегда очень рад твоим отзывам!

Произведение: на сегодня, пожалуй, хватит | Мар Евгений | 02:15:21 09.12.2020

Миша, мой поклон! опыт одиночества однозначно просматривается....но только всего лишь как опыт)

Произведение: на сегодня, пожалуй, хватит | Мар Евгений | 02:13:17 09.12.2020

Тома, спасибо большое! теплой зимы тебе!

Произведение: Мудрая вода | Садовский Юрий | 22:17:47 08.12.2020

Спасибо, Михаил!

Говорят, что у воды хорошая память...

Стало быть, о человеке будут помнить вечно и на Земле, и на Небесах...

Произведение: Мудрая вода | Тищенко Михаил | 21:39:10 08.12.2020

Юрий,

замечательно и мудро!

И без воды человек рассыпается в прах...

Произведение: Тихие звуки | Песочина Эмилия | 20:48:41 08.12.2020

Коля, спасибо большое! Всегда рада тебе!


Произведение: Магия. Сеанс первый | Тюренков Василий | 20:23:51 08.12.2020


Будет солнца наивный напев,
Будет вечер - надёжный, как Аргус,

Чачей с пивом набраться успев,
Приглашу я в киношку Тамарку)


Ага, жаль, быстро как-то всё… “О не лети так, жизнь…”)

Душевно, Вась! Вспомнился Визбор...Да, уходит наше поколение - Рудиментом в нынешних мирах, Словно полужёсткие крепления Или радиолы во дворах.

Михаил, спасибо!

А благодарность за мастерство слога и композиции адресую Роберту Ивановичу - я-то всего лишь заменил некоторые слова :)

Ей, похоже, ничем не навредишь...))

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Бабушка-Мадонна | Тищенко Михаил | 16:06:42 08.12.2020

Адександр,

большое спасибо и за отзыв, и за возвращение убежавшего предлога на место!

Что касается "эфемерности", я перепроверил - пишется, точно, через е.