Последние комментарии
Какой удивительный мир, если взглянуть на него под иным углом,
наискосок, набекрень, по диагонали...) Милочка, ты находишь
великолепные темы для стихов и так образно их раскрываешь, что
душа проникается всей этой роскошью и наслаждается!
Женя, ты сегодня особенно метафоричен! Дивные стихи случились, браво, поэт!
чем севернее - тем теплее - природный такой оксюморончик, очень кстати в стихах...)))
Картинка зрима, Гена, и ностальгия понятна...Я вот по малой родине тоскую, вроде и недалеко - всего тысяча км, а так редко случается выехать.
Коля, как всегда, по-лобановски, фрагментарно подаёшь в стихах сущность вещей, мира,
человеческих чувств - читаешь и на сердце - оттепель...)))
Полагаю, эти мысли привычны любому верующему. Я лишь описал, что чувствую.
Поклон единомышленнице.
Коль, и я радуюсь - твоему появлению на страничке, твоему тёплому отклику. Спасибо, друг!
Спасибо, Милочка! Такие прогулки только по февралю , когда снега много и не холодно. Тогда и дубки именно вот такие - в рыжих обдергайках...)))
Рит...радуюсь...))) Спасибочки!
Ага, зимняя акварель ...спасибо, Миша!
Душевная лирика!... Всегда с интересом тебя читаю, Милочка!.....
Тома! Замечательно написано! Радуюсь твоим вдохновениям!....
Мастерски, Милочка!.....
Спасибо, Мила!
Судя по отзывам, мало кто понял этот текст так, как он был задуман. Он весь про то, как наше подсознание создает мир вокруг....
Мила,
как увлекателен твой астигматизм!
Никогда не знал, что у слова диоптрия может быть такое ударение, предполагаю, что это профессиональное, но буду терперь, наверное, тоже использовать.
Но "в оправу", думаю, правильнее сказать, "вставить чего бы то ни было", а "поставить" меня резануло, не знаю, может, я и один такой...
Читать - большое удовольствие, ты волшебница!
Дмитрий,
столько замечательных и неожиданных образов! В некоторые даже не сразу "въезжаешь" до конца, очень интересные стихи!
Томочка, сплошное очарование! Особенно твои раздергайки умилили! И вообще - чудесно!
Очаровательные коты! Сюда бы еще оранжевого филатовского кота... Наверняка они бы подружились!
Игорь,
любители и любительницы котов будут в восторге!
Мне очень понравились первый и последний, про розового кота я не совсем понял, а про черного, поазлось, не до конца все смыслы обыграны.
Удивительное, Эмилия!
Александр, я поражена тем, сколь близок мне ход Ваших размышлений! Вот и я об этом постоянно думаю... И грустно мне... Спасибо Вам!
