Последние комментарии

Произведение: Закладки лет | Воронцова Тамара | 06:36:49 08.12.2020

Коля, как всегда, по-лобановски, фрагментарно подаёшь в стихах сущность вещей, мира,

человеческих чувств - читаешь и на сердце - оттепель...)))

Полагаю, эти мысли привычны любому верующему. Я лишь описал, что чувствую.

Поклон единомышленнице.

Произведение: Ski trip | Воронцова Тамара | 05:58:54 08.12.2020

Коль, и я радуюсь - твоему появлению на страничке, твоему  тёплому отклику. Спасибо, друг!

Произведение: Ski trip | Воронцова Тамара | 05:57:30 08.12.2020

Спасибо, Милочка! Такие прогулки только по февралю , когда снега много и не холодно. Тогда и дубки именно вот такие - в рыжих обдергайках...)))

Произведение: Ski trip | Воронцова Тамара | 05:55:55 08.12.2020

Рит...радуюсь...))) Спасибочки!

Произведение: Ski trip | Воронцова Тамара | 05:55:13 08.12.2020

Ага, зимняя акварель ...спасибо, Миша!

Произведение: Тихие звуки | Лобанов Николай | 00:46:25 08.12.2020

Душевная лирика!... Всегда с интересом тебя читаю, Милочка!.....

Произведение: Ski trip | Лобанов Николай | 00:41:36 08.12.2020

Тома! Замечательно написано! Радуюсь твоим вдохновениям!....

Произведение: Преломление | Лобанов Николай | 00:39:08 08.12.2020

Мастерски, Милочка!.....

Произведение: Вокруг - туман... | Тищенко Михаил | 23:12:58 07.12.2020

Спасибо, Мила!

Судя по отзывам, мало кто понял этот текст так, как он был задуман. Он весь про то, как наше подсознание создает мир вокруг....


Произведение: Преломление | Тищенко Михаил | 23:10:26 07.12.2020

Мила,

как увлекателен твой астигматизм!

Никогда не знал, что у слова диоптрия может быть такое ударение, предполагаю, что это профессиональное, но буду терперь, наверное, тоже использовать.

Но "в оправу", думаю, правильнее сказать, "вставить чего бы то ни было", а "поставить" меня резануло, не знаю, может, я и один такой...

Читать - большое удовольствие, ты волшебница!



Произведение: "И видеть сны..." | Тищенко Михаил | 22:59:16 07.12.2020

Дмитрий,

столько замечательных и неожиданных образов! В некоторые даже не сразу "въезжаешь" до конца,  очень интересные стихи!

Произведение: Ski trip | Песочина Эмилия | 22:59:11 07.12.2020

Томочка, сплошное очарование! Особенно твои раздергайки умилили! И вообще - чудесно!

Произведение: Кошачий пэчворк | Песочина Эмилия | 22:54:56 07.12.2020

Очаровательные коты! Сюда бы еще оранжевого филатовского кота... Наверняка они бы подружились!

Произведение: Кошачий пэчворк | Тищенко Михаил | 22:54:55 07.12.2020

Игорь,

любители и любительницы котов будут в восторге!

Мне очень понравились первый и последний, про розового кота я не совсем понял, а про черного, поазлось, не до конца все смыслы обыграны. 

 

Произведение: Преломление | Алисов Владимир | 22:53:19 07.12.2020

Удивительное, Эмилия!

Произведение: На небо грустно гляну я | Песочина Эмилия | 22:51:26 07.12.2020

Александр, я поражена тем, сколь близок мне ход Ваших размышлений!  Вот и я об этом постоянно думаю... И грустно мне... Спасибо Вам!

Произведение: Сельская дорога | Песочина Эмилия | 22:48:06 07.12.2020

Когда я читаю ТАКИЕ стихи, у меня возникает ощущение счастья... Кристалл чистой воды...

Произведение: Тихие звуки | Песочина Эмилия | 22:31:33 07.12.2020

Олег,  очень приятно, что стихотворение так воспринимается! Благодарю от души!


Произведение: Тихие звуки | Песочина Эмилия | 22:30:33 07.12.2020

Томочка, твой роскошный отклик - бальзам на душу автора! Спасибо огромное, дорогая!