Последние комментарии

И сам ты один из тех, кому нужны веселые... Или...

Хорошая вещь!

С уважением, Олег Мельников.


Унылая картина! Но в ритмической основе стихотворения заложен оптимизм...

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Магия. Сеанс третий | Тюренков Василий | 14:20:46 11.12.2020


А ещё лучше в коридорчике на стене приспособить маленький домик типа скворечника, написать на нём: “Для заначки” и держать её там. Тогда по утрам не надо будет её искать в муках)

Произведение: Зимние строчки | Воронцова Тамара | 14:20:21 11.12.2020

:)  :)  :) -

Произведение: Заплата | Мельников Игорь Глебович | 14:16:12 11.12.2020

Пройдут года... Заплата станет ямой и женщина на воды перейдет... ))

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Зимние строчки | Тюренков Василий | 14:14:59 11.12.2020


Ага, помню) А у нас тут осенью и весной гуси пролетают из Канады в Мексику и обратно. Так тоже – ощущение, что это не гуси, а мамонты)

Произведение: Магия. Сеанс третий | Лобанов Николай | 14:10:59 11.12.2020

Вась! Одна только мысль о припрятанной чекушке уже греет душу и вселяет уверенность в завтрашнем дне (да и в сегодняшнем тоже).... А когда вдруг припоминаешь, что чекушек не одна, а целых две (одна под ванной, вторая - за диваном), то душа тогда ваще - распускается, как майская роза.... 

Произведение: Зимние строчки | Воронцова Тамара | 14:03:38 11.12.2020

Спасибо, Олег! Поэзия  не умрёт, Бог не позволит...)))

Произведение: Зимние строчки | Воронцова Тамара | 13:56:01 11.12.2020

Ой, Вася...заставил память выбросить фривольный анекдот, помнишь?

Гуляющему с Лениным в парке Максиму Горькому нагадила ворона. Он отряхивает шляпу и

говорит:" Хо-ро-шо !..." В.И.Ленин : " Что, хорошо, товарищ Горький? "

"Хорошо, что коровы не летают..."

Вась...Ну, а если   мамонты ?...

Хорошая подборка! Первое стихотворение особенно трогает душу!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Зимние строчки | Мельников Игорь Глебович | 13:50:45 11.12.2020

Раньше - перо... Теперь - мышь... А поэзия еще жива...

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Снайпер | Тюренков Василий | 13:43:12 11.12.2020


Ага, я чего-то тоже плохо представляю, как можно находится внутри бруствера. Может, не ИЗ, а ИЗ-ЗА? Всё ж таки бруствер – это насыпь, каменная кладка, вал из мешков с песком и т. д. Зачем в него залезать?)

 

И пунктиры со снайперской работой как-то не вяжутся. С пунктирами ассоциируются трассирующие автоматические очереди, а снайперы ни автоматическое оружие, ни трассеры практически не используют)

Произведение: Зимние строчки | Тюренков Василий | 13:41:44 11.12.2020


А чего, есть же белки-летяги. Они, правда, на большие расстояния перелетать не способны, но чем чёрт не шутит – сейчас в результате мутаций даже мамонты могут полететь)

Произведение: Зимние строчки | Воронцова Тамара | 13:37:32 11.12.2020

Шепчется с ночью влюблённый камыш,

Как тут, скажи не напиться?

Глянешь наверх - по-над скатами  крыш

Белки летят  вереницей...

Произведение: Магия. Сеанс третий | Тюренков Василий | 13:32:35 11.12.2020


Ага, но это будет после, когда удастся добраться до заначки. А пока алкоголь потерял силу, и согревает только вера в скорый опохмел)

Произведение: Магия. Сеанс третий | Лобанов Николай | 13:29:06 11.12.2020

Вась! Я бы переделал строчки:


И кровь несёт по чахлой вене

Всесильный чудо-алкоголь)


Так всё же правильней будет, согласись......

Произведение: Зимние строчки | Воронцова Тамара | 13:28:33 11.12.2020

Спасибо, Саша! Ага...мороз ещё и вдохновитель неплохой...)))

Произведение: Договор | Мельников Игорь Глебович | 13:28:25 11.12.2020

Спасибо большое!

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Магия. Сеанс третий | Лобанов Николай | 13:27:04 11.12.2020

Томочка! Спасибо!  Поэт радуется, улыбаясь.....

Произведение: Первый снег | Тюренков Василий | 13:27:03 11.12.2020


Как-то начали буха́ть –

Снега было не видать.

А закончив, огляделись –

Боже праведный – метели!)