Последние комментарии
Да никаких как будто! Вещдоки-то на голове.
Почитаю на ночь ...
Генрих, хорошо, что ты есть на этом сайте! :-)
Жизнь подсказывает темы,
вот о том и пишем все мы ...
Тома, прелестный стих!)
Весь мир -- театр, никто не спорит,
как не поспорить чайке с морем ... :-)
потопталась наша кошка
на заснеженной дорожке ... :)
Спасибо, Маргарита!
очень хорошее :)
Спасибо, Олег!
"Пройдут года... Заплата станет ямой
и женщина на воды перейдет..."
Но всё равно, за этой странной дамой
я буду наблюдать из года в год
Ты неподражаема в своей нежности, Леночка! :)
Зима как будто изменила,
налево дамочка сходила :)
Спасибо, Тамара!
Да, нам только дай повод...
Сырком тут не отделаешься... ))
Благодарю за отклик!
С уважением, Олег Мельников.
Верните всё обещанное в срок,
согласно пункту договора,
вороне нравится сырок,
и за него отдаст всё скоро!.. :-)
Процветает сыновья беспечность
До тех пор пока мама жива.
Как точно Вы приметили, Юрий. Как мама сыновей, говорю...)))
Спасибо за подборку - было интересно читать!
Стратегически - да, в той войне победили буржуи. Нам победа далась запредельной ценой.
Спасибо за отклик, Дар!
Согласен. Спасибо.
Понятно.
Прекрасная идея! Иду за молотком.....
Василий, в разговорной речи я бы использовал именно "ИЗ", хотя по правилам конечно же "ИЗ-ЗА". Про трассеры у снайперов не слышал никогда, но ведь и стих - не инструкция по ведению боя.
))) !
С уважением, Олег Мельников.
