Последние комментарии

Да никаких как будто! Вещдоки-то на голове.

Произведение: Мой Лазарь | Маргарита Элго | 16:06:52 11.12.2020

Почитаю на ночь ...

Генрих, хорошо, что ты есть на этом сайте! :-)

Произведение: Зимние строчки | Маргарита Элго | 16:05:15 11.12.2020

Жизнь подсказывает темы,

вот  о том и пишем все мы ...


Тома, прелестный стих!)

Произведение: Магия. Сеанс третий | Маргарита Элго | 16:02:01 11.12.2020

Весь мир -- театр, никто не спорит,

как не поспорить чайке с морем ... :-)


Произведение: Первый снег | Маргарита Элго | 15:56:18 11.12.2020

потопталась наша кошка

на заснеженной дорожке ... :)

Произведение: Заплата | Михаил Эндин | 15:50:41 11.12.2020

Спасибо, Маргарита!

Произведение: Заплата | Маргарита Элго | 15:48:33 11.12.2020

очень хорошее :)

Произведение: Заплата | Михаил Эндин | 15:47:57 11.12.2020

Спасибо, Олег!


"Пройдут года... Заплата станет ямой

и женщина на воды перейдет..."

Но всё равно, за этой странной дамой

я буду наблюдать из года в год



Произведение: Межсезонный раскол | Маргарита Элго | 15:46:54 11.12.2020

Ты неподражаема в своей нежности, Леночка! :)

Зима как будто изменила,

налево дамочка сходила :)

Произведение: Заплата | Михаил Эндин | 15:45:07 11.12.2020

Спасибо, Тамара!

Да, нам только дай повод...

Произведение: Договор | Мельников Игорь Глебович | 15:41:56 11.12.2020

Сырком тут не отделаешься... ))

Благодарю за отклик!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Договор | Маргарита Элго | 15:38:32 11.12.2020

Верните всё обещанное в срок,

согласно пункту договора,

вороне нравится сырок,

и за него отдаст всё скоро!..  :-)


Произведение: Погода заказана... | Воронцова Тамара | 15:37:02 11.12.2020

Процветает сыновья беспечность

До тех пор пока мама жива.

Как точно Вы  приметили, Юрий. Как мама сыновей, говорю...)))

Спасибо за подборку - было интересно читать!

Произведение: Герои | Григораш Олег | 15:05:36 11.12.2020

Стратегически - да, в той войне победили буржуи. Нам победа далась запредельной ценой.

Спасибо за отклик, Дар!

Согласен. Спасибо.

Произведение: Снайпер | Тюренков Василий | 14:42:57 11.12.2020


Понятно.

Произведение: Магия. Сеанс третий | Лобанов Николай | 14:42:25 11.12.2020

Прекрасная идея! Иду за молотком.....

Произведение: Снайпер | Григораш Олег | 14:40:33 11.12.2020

Василий, в разговорной речи я бы использовал именно "ИЗ", хотя по правилам конечно же "ИЗ-ЗА". Про трассеры у снайперов не слышал никогда, но ведь и стих - не инструкция по ведению боя.   

))) !

С уважением, Олег Мельников.