Последние комментарии
Риточка, спасибо большое! Очень приятно, что эпизод визуализируется(извини за длинное слово, профессия заедает)!
Миша, стихи просто обязаны улетать от автора! Если он держит стихи у себя в компьютере, как кур в сарае, то ему надо переквалифицироваться в куроводы!)))
Миш, это я дурака просто валяю! Спасибо тебе и за поддержку, и за экспромт! Принимаю с удовольствием!
Виктория, Вы правы: стихи даются не просто, а то и просто не даются! Тут уж как повезёт! Спасибо за внимание к стихотворению!
Ай-ай-ай! До чего я довела хорошего человека! Перепрошую, пане Олександре! Я ж не хотела! Я ж нечаянно!))) Могу в порядке компенсации за едва не нанесенный ущерб пригласить на сегодняшнюю песню! Сейчас поставлю здесь! У нас снова премьера!
И - от всей души - СПАСИБО!
Томочка, спасибо тебе, дорогая! Я рассказики пишу с не меньшим удовольствием, чем стихи. А зелёным, к счастью, светился ошейник дога, но не его глаза! Иначе я бы таки хлопнулась в обморок, не хуже сэра Генри!))) Но псина была мерзкого вида, это я точно тебе говорю!)))
Пусть же побольше будет у нас этой радости - и от себя, и от других.
Как и в случае твоего нового взгляда на эту парочку.
Да, водку льют куда чаще.....
Спасибо, Миша!.....
Ага, чайки с морем часами могут спорить....
Спасибо, Николай!
Спасибо, Михаил! Все нормально!
Ваше предпочтение помогает мне формировать сборник стихов.
Мнение коллег, даже негативное, воспринимаю как благо.
Юрий,
мне тоже первое больше понравилось, показалось более завершенным, отточенным!
Но в обоих - настоящая поэзии...
И я себя чувствую немного виноватым: все время пишу, что первое понравилось больше... Прошу извинить за занудство!
Александр,
новый взгляд на мир - всегда радость!
Во времена любви свободной
декабрь к осени пристрастен,
Зима же отвернулась гордо.
оставив им двоим ненастье.
))
зарплата на асфальте говорит,
но речь ее никто не понимает,
а там где не заплат, забыв про стыд,
прохожий мат тотчас припоминает
))
Добрый вечер, Михаил! Вы второй обратили свое внимание на эту строку. Значит мне нужно подумать и что-то решить. Спасибо вам!
всё сегодня в шубах белых -
лес, кусты, деревья, стены...
Кто украсил их умело
стройным ритмом, рифмой? - Лена!
)))
Зябнет округа, зима без границ -
снег и в окне, и - вчитайся! -
в строчках компьютерных белых страниц,
даже на клаве под пальцем!
))
В Марусин век и в день Татьяны
садится лебедь на пруды
и в те же самые стаканы
и водку льют, и свет звезды
))
Юрий,
в стихе ость удачные метафоры, но мне не удается представить, что это за амфорные линии, до которых можно наполнить сосуд?
Спасибо, Тамара, за душевный отклик!
