Последние комментарии

Произведение: Неподотчетное | Песочина Эмилия | 21:44:05 11.12.2020

Риточка, спасибо большое! Очень приятно, что эпизод визуализируется(извини  за длинное слово, профессия заедает)!

Произведение: Неподотчетное | Песочина Эмилия | 21:42:36 11.12.2020

Миша, стихи просто обязаны улетать от автора! Если он держит стихи у себя в компьютере, как кур в сарае, то ему надо переквалифицироваться в куроводы!))) 

Миш, это я дурака просто валяю! Спасибо тебе и за поддержку, и за экспромт! Принимаю с удовольствием!

Произведение: Неподотчетное | Песочина Эмилия | 21:39:26 11.12.2020

Виктория, Вы правы: стихи даются не просто, а то и просто не даются! Тут уж как повезёт! Спасибо за внимание к стихотворению!

Произведение: Неподотчетное | Песочина Эмилия | 21:38:20 11.12.2020
Томочка, ура! Сияю и пританцовываю, читая твои слова! Обнимаю, благодарю и радуюсь невероятно!
Произведение: Неподотчетное | Песочина Эмилия | 21:33:58 11.12.2020

Ай-ай-ай! До чего я довела хорошего человека!  Перепрошую, пане Олександре!  Я ж не хотела! Я ж нечаянно!))) Могу в порядке компенсации за едва не нанесенный ущерб пригласить на сегодняшнюю песню! Сейчас поставлю здесь! У нас снова премьера!

И - от всей души - СПАСИБО!

Томочка, спасибо тебе, дорогая! Я рассказики пишу с не меньшим удовольствием, чем стихи. А  зелёным, к счастью, светился ошейник дога, но не его глаза! Иначе я бы таки хлопнулась в обморок, не хуже сэра Генри!))) Но псина была мерзкого вида, это я точно тебе говорю!)))

Пусть же побольше будет у нас этой радости - и от себя, и от других.

Как и в случае твоего нового взгляда на эту парочку.

Произведение: Магия. Сеанс третий | Лобанов Николай | 20:54:34 11.12.2020

Да, водку льют куда чаще.....

Спасибо, Миша!.....

Произведение: Магия. Сеанс третий | Лобанов Николай | 20:51:04 11.12.2020

Ага, чайки с морем часами могут спорить....  

Произведение: Седьмое небо | Садовский Юрий | 19:42:07 11.12.2020

Спасибо, Николай!

Произведение: Погода заказана... | Садовский Юрий | 19:19:33 11.12.2020

Спасибо, Михаил! Все нормально!
Ваше предпочтение помогает мне формировать сборник стихов.
Мнение коллег, даже негативное, воспринимаю как благо.

Произведение: Погода заказана... | Тищенко Михаил | 18:20:37 11.12.2020

Юрий,

мне тоже первое больше понравилось, показалось более завершенным, отточенным!

Но в обоих - настоящая поэзии...

И я себя чувствую немного виноватым: все время пишу, что первое понравилось больше... Прошу извинить за занудство!

Александр,

новый взгляд на мир - всегда радость!


Во времена любви свободной

декабрь к осени пристрастен,

Зима же отвернулась гордо.

оставив им двоим ненастье.

))



Произведение: Заплата | Тищенко Михаил | 18:02:51 11.12.2020

зарплата на асфальте говорит,

но речь ее никто не понимает,

а там где не заплат, забыв про стыд,

прохожий мат тотчас припоминает

))

Произведение: Ты очень похожа | Калашников Юрий | 17:59:00 11.12.2020

Добрый вечер, Михаил! Вы второй обратили свое внимание на эту строку. Значит мне нужно подумать и что-то решить. Спасибо вам!

Произведение: Первый снег | Тищенко Михаил | 17:54:11 11.12.2020

всё сегодня  в шубах белых -

лес, кусты, деревья, стены...

Кто украсил их умело

стройным ритмом, рифмой? - Лена!

)))

Произведение: Зимние строчки | Тищенко Михаил | 17:43:45 11.12.2020

Зябнет округа, зима без границ -

снег и в окне, и - вчитайся! -

в строчках компьютерных белых страниц,

даже на клаве под пальцем!

))

Произведение: Магия. Сеанс третий | Тищенко Михаил | 17:35:45 11.12.2020

В Марусин век и в день Татьяны

садится лебедь на пруды

и в те же самые стаканы

и водку льют, и свет звезды

))

Произведение: Ты очень похожа | Тищенко Михаил | 17:18:36 11.12.2020

Юрий,

в стихе ость удачные метафоры, но мне не удается представить, что это за амфорные линии, до которых можно наполнить сосуд?

Произведение: Погода заказана... | Садовский Юрий | 17:16:43 11.12.2020

Спасибо, Тамара, за душевный отклик!