Последние комментарии
Спасибо! Впрочем, иногда лучше и не знать о чем там говориться...
С уважением, Олег Мельников.
Да, Тома, твоим строчкам и купидонам никакой мороз не страшен!
Наша жизнь разномастна и зачастую абсурдна, отсюда - восхитительно забавна,
что и подтверждает твоя фрагментарная поэзия, Коля! Очень ярко и рельефно это демонстрируешь.
Происходит явная смена угла зрения, появляются какие-то новые рецепторы
восприятия реальности под воздействием твоей потрясающей картины бытия,
одном словом - МАГИЯ !
Завсегда пожалуста. Смеяться, право, не грешно...
Славные стишки, Леночка! О, я помню детские ожидания и восторги, вызванные первым снегом !
Это было волшебство, сказка, которую можно было потрогать руками!
Истинно поэтическая душа может в заплатке на асфальте увидеть повод
для написания стихов и развить в них тему! Браво, Михаил!
Картинка особо не радует глаз, таков момент сезонный, но зато очень выразительно
представлен твоим поэтическим даром, Леночка!
Прекрасная, зрелая лирика. И звукопись - тоже хороша!..
Новых Вам вершин!... (и не только творческих, разумеется)
Андрей, я прекрасно знаю, что такое бруствер и каков из него обзор.
Что касается второго замечания - если "снайпер смерти", то что за пунктиры он ведёт? На мой взгляд, Вы необъективны. Но за отзыв спасибо!
Прекрасные стихи, Юрий!.....
Душевно, Леночка!.....
Нежная акварель строчек...
Леночка! Обнимаю....
Класс! Спасибо за декабрьскую улыбку, Саша!
Леночка! Прюветик! Рад тебя слышать!...
Обнимаю... Спасибо!.....
Томочка! Спасибо тебе! Рад, что твоя подборка тоже в сборнике!.....
Из бруствера не может быть обзора, бруствер непрозрачный.
И непонятно 'снайпер смерти' или 'смерти пунктиры'.
Хотя, в целом, любопытный взгляд на предмет.
Грандиозная работа, Генрих, с размахом! Сколько всего вложено - психологическая глубина,
философичное бытие, борьба добра и зла - вечных этих противостояний, торжество разума,
доброты, осознание смертности и бессмертия, сакральный смысл и простой вывод - жизнь хороша здесь и сейчас...
Хотела с подходами прочесть ( дефицит времени) , но строки вели до конца. Спасибо, Генрих,
что выставили этот моноспектакль на Улице неспящих - кто чувствителен и восприимчивой душой - мимо не пройдёт...))) Получила добрую порцию удовольствия от прочтения !
Утончённая лирика, ! Деликатное упоминание о разговоре, в котором можно уловить
щемящую жаль о невозвратности времени...Спасибо, что поделились с нами, Олег!
Леночка - рада тебе! У нас снег скудноват, но всё же земля прикрыта, а в декабре
стали прижимать морозы. И ковид жмёт, в поселке повальные смерти - сижу дома
безвылазно - только в магазин да до мусорного контейнера...Кота ещё выгуливаю
вечерами, когда пустынно вокруг...
ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
