Последние комментарии
Поздравляю, Коля! Новых изданий тебе и всем замечательным авторам сборника!
Что главный смотритель судьбы проворонил...
Ох, а у нас сплошное бесснежье (
Рада твоим новым строкам, Томусь!
Большое спасибо, Александр.
Понравилось.
Жёстко, метко, с интересными деталями.
Спасибо, Михаил! Рада, что заходите!
А мне приятно, что так тепло восприняты стихи! Спасибо Вам, Вика!
Спасибо за отклик!
Спасибо, Виктория!
Михаил, спасибо за отклик, но я не силён в разборах стихотворных текстов. Данный текст прежде всего о людях, о войне без пафоса, как-то так.
"Катается солнце по белой фланели
Обильных снегов" - очень хорошо, по-пушкински:
"Мороз и солнце; день чудесный"
Немудрёные стихи и не сразу отважился напечатать, но получив от Вас такой эмоциональный отзыв, радуюсь, спасибо.
Да, Олег есть в катании на санях по бескрайней снежной равнине что - то истинно наше, неповторимое, с благодарностью )))
Упал, Маргарита, упал, но это тот самый редкий случай, когда падение окрыляет. Спасибо за сочувствие.
Спасибо, Михаил. Юмор - не последняя приправа к блюду под названием жизнь.
Эмоционально, по больному, поэтому трогает.
))) Замечательно!) Эх, захотелось попасть на гуляния...
Приятно читать стихотворение в котором так явно слышится авторский голос, есть настроение и лёгкое прикосновение к тёплоте души)
Спасибо, Маргарита!
Увы! - уже не птицей, а космической ракетой...
Спасибо, Тамара, за душевный отклик!
Неуловимое ощущение, как часто оно приходит к нам, когда мы попадаем в похожую ситуацию... Очень хорошо передано - тончайшая лирика.
