Последние комментарии

.
No woman no cry
Спасибо, Олег!
Спасибо, Ирина!
Спасибо большое, Виктория, и Вас с наступающим!
Спасибо, Володя! Не представляю, как переживают зимы японцы,
ведь у них нет центрального отопления, а дома - из лёгких материалов.
Есть у них определённые способы согреться, но они далеки от нашего уюта,
когда в доме тепло и зимой можно спать даже под простынкой.
А уж если отдельно стоящий дом с печью - это ни с чем не сравнимое
тепло для тела, и для души: потрескивание дров; на плите - здоровая домашняя пища;
у печи можно ворожить, угадывать погоду, лечиться...
Действительно, Миша, очень приятная новость!
Значит, есть надежда, что Вася ещё порадует нас своими даровитыми творениями?
Роскошный снегирь! Спасибо, Володя!
Рад, что понравилось)
С наступающим, Виктория!
Читается как единое.)
Тёмо, с наступающим вас! )

С удовольствием прочитала про рыбалку! )
С наступающим, Виктор! )
Спасибо, Виктория! И Вас с наступающим Новым годом!
Спасибо, Виктория.
Да, где-то так ))
Думаю, не будет ни сегодня, ни завтра. Сайтов много и жизнь в них кипит за счёт местных аборигенов.
Вопрос: если не в стол и не для сайта, то куда?
Хуже всего когда стравливают друзей. И кто тут хищник, и кто жертва - всегда вопрос. Вот такая баночка с кока-колой...
Точно, иногда мысль так кружит)))
Хорошо вернуться в лето зимой! )
С наступающим, Олег! )
Интересно читается, понравилось словообразование. Особенно тщаинки приглянулись)
