Последние комментарии

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:58:47 26.12.2025


Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:57:56 26.12.2025

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:49:06 26.12.2025

No woman no cry

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:47:40 26.12.2025

Спасибо, Олег! 

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:46:50 26.12.2025

Спасибо, Ирина! 

Произведение: Ремесло | Тëмо Ангелопулу | 06:46:10 26.12.2025

Спасибо большое, Виктория, и Вас с наступающим! 

Произведение: Восточный мотив | Воронцова Тамара | 04:27:46 26.12.2025

Спасибо, Володя! Не представляю, как переживают зимы японцы, 

ведь у них нет центрального отопления, а дома -  из лёгких материалов.

Есть у них определённые способы согреться, но они далеки от нашего уюта,

когда в доме тепло и зимой можно спать даже под простынкой.

А уж если отдельно стоящий дом с печью - это ни с чем не сравнимое

тепло для тела, и для души: потрескивание дров; на плите - здоровая домашняя пища;

у печи можно ворожить, угадывать погоду, лечиться...

Произведение: Восточный мотив | Воронцова Тамара | 04:07:48 26.12.2025

Действительно, Миша, очень приятная новость! 

Значит, есть надежда, что Вася ещё порадует нас своими даровитыми творениями?

Произведение: Разновес зимы | Воронцова Тамара | 04:05:35 26.12.2025

Роскошный снегирь! Спасибо, Володя!

Произведение: Антоныч | Приб Виктор | 19:22:10 25.12.2025

Рад, что понравилось)
С наступающим, Виктория!

Произведение: Ремесло | Соловьёва Виктория | 17:02:56 25.12.2025

Читается как единое.)

Тёмо, с наступающим вас! )

Произведение: Антоныч | Соловьёва Виктория | 16:57:34 25.12.2025

С удовольствием прочитала про рыбалку! )

С наступающим, Виктор! )

Произведение: Башня | Алисов Владимир | 16:53:55 25.12.2025

Спасибо, Виктория! И Вас с наступающим Новым годом!

Произведение: Сирена | Алисов Владимир | 16:52:56 25.12.2025

Спасибо, Виктория.

Произведение: Парнасский казус | Егоров Алексей | 16:48:09 25.12.2025

Да, где-то так ))

Произведение: Парнасский казус | Егоров Алексей | 16:47:07 25.12.2025

Думаю, не будет ни сегодня, ни завтра. Сайтов много и жизнь в них кипит за счёт местных аборигенов.

Вопрос: если не в стол и не для сайта, то куда? 

Произведение: Красное на белом | Соловьёва Виктория | 16:45:37 25.12.2025

Хуже всего когда стравливают друзей.  И кто тут хищник, и кто жертва - всегда вопрос. Вот такая баночка с кока-колой...

Произведение: Душа моя полна... | Соловьёва Виктория | 16:37:44 25.12.2025

Точно, иногда мысль так кружит)))

Хорошо вернуться в лето зимой! )

С наступающим, Олег! )

Произведение: Чай ёк | Соловьёва Виктория | 16:33:46 25.12.2025

Интересно читается, понравилось словообразование. Особенно тщаинки приглянулись)